Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где зарабатывают на жизнь полудурки?Очень нужно.

манчестер - ливерпуль Высший разум (143792), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856362) 2 года назад
Так у них и спросите, а Мы то другие.
Алексей КаротинИскусственный Интеллект (100243) 2 года назад
Не надо обобщать!
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856362) Алексей Каротин, мне так захотелось ответить и всё,
BAD Robot Искусственный Интеллект (126553) 2 года назад
Может это тот буржуй с рябчиками, ананасами и какавой? На 25 работах директором
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) 2 года назад
им проще заработать денег, чем умным))))
Они без принцыпов))))))
Джейн Мудрец (11416) 2 года назад
Иждивенцы они, обычно)
АА Высший разум (1697300) 2 года назад
В госдуме.. только они не зарабатывают.. а высиживают))
Алеха 667 Мыслитель (6000) 2 года назад
Государство и его ветви
Оценочное суждение в квадрате Просветленный (30092) 2 года назад
говорят они управляют .. пишут закон о куар коде.. чтоб нарушить конституцию.. посмотреть насколько можно поиметь народ.. благими желаниями выстлана дорога в ад.. фашисты то же из благих целей умерщвляли людей и вкалывали им яд.. я уверен что их трудами воспользовалась медицина.. то есть результатами опытов..

к примеру в психиатрии лечат уколами которые обезвоживают человека, он впадает в ступор.. и садят его сахар на ноль, у чела начинаются судороги.. его трясёт.. и в этот момент мед сестра вгоняет ему глюкозу по вене.. так лечат в психиатрии.. шоковая терапия официально..
Sonic Hedgehog Оракул (77006) 2 года назад
Согласно расеянскому законодательству, нормальные люди должны работать до смерти за три копейки, а инвалиды могут не работать, и жить на пособия не хуже работяг.
Наталья СлавянкаОракул (59625) 2 года назад
и ничего не изменится... медицине, фармацевтике это выгодно... увеличивают количество лекарственных наркоманов... а ведь люди им доверяют... доверяют себя, свое здоровье...
Ninel Оракул (69256) 2 года назад
Устраиваются на работу к полоумным.
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) 2 года назад
... странный..., конечно..., вопрос..., они - везде...!)), они самые восстребованные.... выкручиваются и зарабатывают средства любыми возможными способами.... на примеры резюме..., открытых вакансий без слез от смеха и не взглянешь....))

Гликерия Мудрец (12721) 2 года назад
полудурки работают на полставки,
дураки на полную ставку,
умные живут на ренту
Наталья СлавянкаОракул (59625) 2 года назад
А Вы умная...)))
Гликерия Мудрец (12721) Наталья Славянка, Я?? С чего вы взяли? Нет, конечно )
AmnesiaОракул (84925) 2 года назад
да, ты умная
Гликерия Мудрец (12721) Amnesia, странно, почему все сразу делают вывод о моем уме, ну бывает же специальная рента в стране дураков, ещё Буратино погорел
***Вишенка*** Мудрец (16223) 2 года назад
Не скажу... Я боюсь конкуренции...))