Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ваш городской телефон... Вы помните как он выглядит,и где вы его видели в последний раз?))

дуга Ра Гений (99723), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Какая "операция" была в последнем пункте?))
Лучший ответ
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225084) 2 года назад
Таксофон 2 года назад в Питере, на Невском. Домашний беспроводной дома, приходится иногда звонить в Россию. С домашнего, на домашний, два часа бесплатного время. Смотря какой пакет. Не все еще могут общаться, через Мссенджер или Вацап.
Остальные ответы
Наталья Семенюк Искусственный Интеллект (688009) 2 года назад
стоит передо мной, как лист перед травой
Сова Мудрец (11323) 2 года назад
В годах этак 2000х видела, у себя дома на стуле
BAD Robot Искусственный Интеллект (126553) 2 года назад
А шо, его видеть нельзя? Панасоник
дуга РаГений (99723) 2 года назад
Вам виднее)))))))
BAD RobotИскусственный Интеллект (126553) 2 года назад
Конешн видней. Под носом
дуга Ра Гений (99723) BAD Robot, !!)))
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145087) 2 года назад
Я в деревне живу, так что у меня деревенский
Сновидец Оракул (74139) 2 года назад
Городской телефон - символ достатка, стабильности, комфорта и положительной атмосферы. Когда вызываешь скорую на дом, она требует домашний, а не сотовый. Также с любыми муниципальными подразделениями: пожарные, ветслужба, полиция, наркология, санэпид, финконтроль, служба опеки и т. д.
Swetlana Просветленный (24211) 2 года назад
Помню... видела.... не в последний....
Бред Питта Мыслитель (6089) 2 года назад
У меня не менее 100 телефонов. И городских в том числе. Весь бизнес завязан на переговорах по телефону. Я всё решаю по телефону путём беседы. Почти так: https://www.youtube.com/watch?v=_FE194VN6c4
APTEM - Мастер (1118) 2 года назад
Москва (это ключевой момент)
Домашний тлф в полной исправности и используется !

Теперь вернемся к ключевому моменту
Метро Царицино стоИт будка с городским автоматом !
Тлф заинтриговал ...
примерно месяц назад поднял трубку, услышал гудок

"...Какая "операция" была в последнем пункте?))..."
а нельзя ли для особо одаренных объяснить какая связь "последнего пункта" и "видели в последний раз" ?
*Арина* Высший разум (104349) 2 года назад
Уже и забыла.., мобильники их вытеснили)
свет Высший разум (203972) 2 года назад
На зарядке.. как всегда)))
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) 2 года назад
... когда не на зарядке... -рядом..., на столе..., а старые - в чулане...))
идем в ногу со временем...))

доброго вечера...))

дуга РаГений (99723) 2 года назад
Доброй ночи, Мария!)
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) дуга Ра, спокойной ночи..., роднуля...))
Человек Просветленный (36855) 2 года назад
В двух минутах ходьбы от дома, где я тогда жил, рядом с магазином вот такой стоял ==> правда не такой гламурный .