Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В Нашем подъезде столько всего и Всех..Что даже трудно ...Что?))))

свет Высший разум (204061), закрыт 2 года назад
Последний Вопрос!Всем Доброго Настроения!!!!
Дополнен 2 года назад
Всё одно не сознаетесь.. Кто вопрос на балкон поднял. Спасибки, он не так уж плох))))
Лучший ответ
***Певучий лес*** Искусственный Интеллект (361476) 2 года назад
Узнать, кто из них жил в Союзе?...))))
Николай ПетровИскусственный Интеллект (170343) 2 года назад
Согласен...
Готов подписаться под фото.
***Певучий лес***Искусственный Интеллект (361476) 2 года назад
Спасибо!..)
***Певучий лес***, Мог бы и сказать в каком ряду сидишь?! Привет!!!
ВладимирМыслитель (8323) 2 года назад
Безусловно!
Остальные ответы
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (253865) 2 года назад
Проходите барышня
Вот только на колбаску насупать не нужно

:)
ϯ**СтикС**ϯ Просветленный (23654) 2 года назад
... Что даже трудно лампочку спереть... )
Bad Dancer Оракул (73953) 2 года назад
выйти на своей остановке...
koroleva Мастер (1175) 2 года назад
Громко потрахаться
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (217949) 2 года назад
У нас в подъздах везде камеры. Не простые подъезды
Александр Вахромов Мудрец (16969) 2 года назад
...пройти.
Извечная проблема, хранения частных вещей на общедомовой территории. Велосипеды, коляски, покрышки и строительный мусор, - недонесенный до мусорки.
Так?
Пачимутый Мудрец (12648) 2 года назад
что он уже не наш - то-ли гангстербарйев, то-ли поли-милли-били-цейских
Госпожа Метелица Мастер (1109) 2 года назад
Пройти хотя бы Раз По краешку...)))
Бред Питта Мыслитель (6113) 2 года назад
У нас в подъезде всё спокойно, как в Багдаде https://www.youtube.com/watch?v=pqIqm6QxfRQ
У меня соседи все маньяки, они не позволят шуметь. Вылетишь сразу из подъезда! Поедешь в багажнике сразу на свалку! Сосед со второго этажа чуть что, сразу с топором выходит! Леонид. Но мы с ним друзья. Сразу нашли общий язык. У нас одна идеология. Зайдёшь к нам в подъезд - "Поворот не туда".
*Арина* Высший разум (104181) 2 года назад
трудно пройти _незамеченной
Николай Петров Искусственный Интеллект (170343) 2 года назад
Что... что...
ПОПИСАТЬ... В УГЛУ...
Будет трудно...
(А на улице... холодно...).
Круг Просветленный (49501) 2 года назад
ничего трудного в этом нет. обычная обстановка для многоквартирного дома
Владимир Мыслитель (8323) 2 года назад
Найти свободное место на исписанных стенах лестничной клетки, чтобы кое-что добавить