Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Как долго ждать выздоровления

Раиса Раиса Мыслитель (5648), закрыт 1 месяц назад
Свекровь заболела коронавирусом четыре с половиной недели назад и тогда же предварительно от нее заразился мой муж, которому две недели назад был поставлен диагноз коронавирус (до этого не проверялся, а тупо сидел у своей матери (моей свекрови) на изоляции. Муж все это время у свекрови и обошлось без госпитализации но в жутком состоянии с температурой
Дополнен 1 месяц назад
Вроде хуже всего коронавирус переносят больные и моложежь, а мой муж молодой с больной печенью. Его свекровь с нормальной печенью уже давно на работу вышла.
Лучший ответ
Сергей Просветленный (34007) 1 месяц назад
> в жутком состоянии с температурой
В жутком состоянии надо госпитализироваться. Что ваш муж, от любимого дивана отлепиться не может?

В больнице ежедневный лабораторный контроль, эффективное сбитие температуры, лечение сильными препаратами, которых даже нет в продаже. А вы что лежите? Если у человека 2 недели температура, это не норма. Если температура от 38, то там может и шторм уже начался.

Вы же в русскую рулетку играете. Вы понятия не имеете, что сейчас происходит. И никто вам этого без целого вороха анализов (в т. ч. довольно специфических) не скажет.
Остальные ответы
Денис Гобузов Знаток (396) 1 месяц назад
Зависит от возроста брату 13 лет за 4 дня выздоровил бабушке 50 сейчас здорова болела 12-15 дней
MAD MAX Мыслитель (7392) 1 месяц назад
Температуру главное не сбивай
.... Мастер (1001) 1 месяц назад
2-3 месяца и + дожитие.
СергейПросветленный (34007) 1 месяц назад
2-3 месяца в среднем корона длится? Дожитие? Вот же балбесина.
Марк Маркович Ученик (2) 1 месяц назад
Зависит от возроста брату 13 лет за 4 дня выздоровил бабушке 50 сейчас здорова болела 12-15 дней
АЛЕКСАНДР КасьяновМудрец (18485) 1 месяц назад
Писдишь ты все, если тебе 20,твоей бабушке 50, то сколько лет твоей матери? Даже если с твоего акк. пишет третий брат возрастом 7-8 лет, это ничего не меняет.
АЛЕКСАНДР Касьянов, они обe в 15 в подолe приносили ))))))
Бобровская Мудрец (10396) 1 месяц назад
Всё очень индивидуально. Вирус не изучен. Обнадёживать не буду. есть люди, которые уже больше года восстанавливаются.
Похожие вопросы