Помогите с раскладом ,что думает мужчина ?напишет позвонит ?

Свет Солнца Мыслитель (9847), закрыт 2 года назад
Спасибо всем за ответы)))))
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 2 года назад
Скоро...

Вы найдете человека для жизни.

Успех и удача в отношениях.

Удачный партнер по жизни.

Здоровье среднее – надо укреплять, могут быть проблемы с суставами.
Остальные ответы
Morrigun Crow Оракул (54288) 2 года назад
Женатый что ли?
Свет СолнцаМыслитель (9847) 2 года назад
Нет)
Morrigun Crow Оракул (54288) Свет Солнца, а.... император на дне колоды. Он видимо почувствовал что петля свободы может затянуться, на его шее . Решил держаться подальше, вряд ли объявится по этим позициям.
Владислав Гаршин Мудрец (17361) 2 года назад
синяя свеча к тоске и унынию ...можно красную черную ...зеленая тоже не о чем ..вероятно что то другое ...
второе не переворачивать колоду - вскрыта! открыта есть ...сбудитца!
по картам ...жуть ...а по факту ..вероятно да ...
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188126) 2 года назад
По силе 4 мечей и 8 пентаклей внутренняя борьба: вроде бы надо работать над отношениями, а вроде лучше и отдохнуть от всего. Назрели перемены по башне и суду, но ничего не происходить по 2 пентаклей. Не определился товарищ - тянет резину. Хотя по императору чувствует себя хозяином положения.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819189) 2 года назад
судя по раскладу пока не напишет вам, возможно мужчина плохо себя чувствует либо приболел, поэтому пока увы нет
Марина Кадырова Мастер (2108) 2 года назад
Очень много карт на да/нет. Нет, не напишет. Не хочет эмоциональных качелей, не нравятся отношения, которые вы ему даете. Понял, что это не его вообще и такого ему не надо.