Я вирусолог, и я разрабатывал вирус в 2018 в Гонконге. Знаете, что самое страшное?

Бред Питта Мыслитель (6113), закрыт 2 года назад
Это то, что нашу команду финансировал Билл Гейтс. Об этом не было информации, но я догадался. У вируса простой пневмонии я взломал код. Вирусы не имеют встроенной генетики, они всегда изменчивы. Даришь ли ты любовь всему человечеству или смерть, зависит от твоих намерений. Я могу остановить этот вирус, но это уже потерянные миллиарды долларов как минимум. Всё было сосредоточено на этом. Билл ваш злейший враг. Привет, Билл. Ты меня помнишь. Университет Ли Кашина.
Лучший ответ
Алекс Куха Высший разум (445467) 2 года назад
Зачем Гейтс, если есть Ка-шинг?
Остальные ответы
ツТыгровка - Морковка ツ Мастер (2454) 2 года назад
Ясно, модератор уснул))
Бред ПиттаМыслитель (6113) 2 года назад
Зато я не сплю. А ты о чём думаешь, о 20-сантиметровых? Разочарую тебя, у меня больше.
Бред ПиттаМыслитель (6113) 2 года назад
В 1997 году я поступил в медицинский факультет. Там после меня отчислили, но я пошёл дальше.
Бред ПиттаМыслитель (6113) 2 года назад
Я экспериментировал на себе барбитураты. Незаметно перешёл на вирусы.
Бред ПиттаМыслитель (6113) 2 года назад
Отчислили за то, что ночью я напоил охранника и взломал сейф с закрытыми группами А. Официально - неуспеваемость в учёбе. Но меня "подобрали". Таланты нужны всем.
ツТыгровка - Морковка ツ Мастер (2454) Бред Питта, мир ждёт)))
ツТыгровка - Морковка ツМастер (2454) 2 года назад
Звучит как сценарий очередного мультфильма)))
да, мой хозяин Гуру (4925) ツТыгровка - Морковка ツ, модератор чамо
ツТыгровка - Морковка ツМастер (2454) 2 года назад
Это населения Земли
да, мой хозяинГуру (4925) 2 года назад
Смертность превышает рождаемость
Впрочем ничего нового
ツТыгровка - Морковка ツМастер (2454) 2 года назад
Спокойной ночи)))
Бред Питта Мыслитель (6113) ツТыгровка - Морковка ツ, бля, уже утро! У нас другой часовой пояс.
да, мой хозяинГуру (4925) 2 года назад
Prepare your anus
ツТыгровка - Морковка ツМастер (2454) 2 года назад
Удивительно, что этот вопрос ещё не забанили
эмилия ш Мудрец (14739) 2 года назад
Весело конечно в мире вирусов жить .
Кристина Круткас Ученик (17) 2 года назад
Теперь и гейтс не рад тому, что натворил. Ему тож достанется. Теперь ищи как это остановить. Паддла такая.
Бред ПиттаМыслитель (6113) 2 года назад
Нужно всего блокировать 5-1 код.
Кристина КруткасУченик (17) 2 года назад
Бесполезно. Нужно гейтса блокировать и его счета. Не туда он полез.
. . Ученик (155) 2 года назад
У тебя не было информации о том, что твою команду спонсируют Билл Гейтс, но ты об этом догадался?
Zver Просветленный (23019) 2 года назад
...и сколько нужно перевести... и можно я код при личном общении скажу?
.... Мастер (1011) 2 года назад
Не понял, зачем это тебе?
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ Просветленный (25739) 2 года назад
У тебя очередной приступ, тебе нужна изоляция от общества
Гуру ошибок Просветленный (21635) 2 года назад
Вопрос-лидер. У меня всё. Очередь за КГБ
Екатерина Кузнецова Просветленный (21565) 2 года назад
чёрная мамба из фильма "Убить Билла-2"
Anya Belova Ученик (154) 2 года назад
Выпей таблетку от шизы, походу болезнь прогрессирует
буч 007 Оракул (78197) 2 года назад
Сиди уж, вирусолог. О том, кто финансирует подобные вещи уже весь интернет гудит. Вирусолог он! Лекцции Пламена Паскова послушай или профессора Фурсова.
АZАЛОМАННАЯ АZАТАРЕЛКА Оракул (50204) 2 года назад
Вирусолог, вирус разрабатывался в лаборатории Пентагона Форт-Детрик в штате Мерилэнд путём глубокой модернизации вируса СПИДа для передачи его воздушно-капельным путём и был завезён в Ухань на Всемирные военные спортивные игры летом 2019 года.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132193) 2 года назад
Превед, Бред, я-Бил, я тебя бил-бил, но ты дэбил.)))