Помогите сон понять

Екатерина Кадырова Мастер (1223), закрыт 2 года назад
Бабушке приснилась, что моя умершая Мама (ее дочь) у меня дома постельное меняет, а полы грязные в земле все. К чему этот сон? Помогите понять пожалуйста….
Лучший ответ
лас Просветленный (24151) 2 года назад
Екатерина Кадырова, добрый вечер. Ваша бабушка увидела сон про свою дочь, что она меняет Вам, своей дочери постель. Причём полы в это время грязные. Задуматься есть о чём. Сон Вашей мамы через её маму хочет донести Вам, чтобы Вы, несмотря на трудности были счастливы. Она Вас очень любит и хочет Вам всего хорошего. А то, что она преподнесла всё через свою маму говорит о том, чтобы её мама (Ваша бабушка) заботилась о Вас и не забывала, что она её дочь, а Вы дочь её дочери. В жизни осталась у Вас только бабушка от дочери, если мамы нет на этом свете, с того света она кричит о том, чтобы дочку поддерживали и морально и материально.
Екатерина КадыроваМастер (1223) 2 года назад
Спасибо большое
ласПросветленный (24151) 2 года назад
Счастья Вам в жизни, всего хорошего и счастья.
Остальные ответы
Владислав Гаршин Мудрец (17361) 2 года назад
бабушке видней .. она вам еще крапивы заварит ...
Олег Ученик (172) 2 года назад
Ваш мужчина совершенно Вас не обеспечивает и Вам пора менять отношения. Сон про Вас. Т. к. квартира во сне бабушке - ваша
Ира Ира Оракул (88850) 2 года назад
Изменения в вашей личной жизни не возможны, пока не пересмотрите свое отношение к окружающему вас миру и своей жизненной позиции.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183652) 2 года назад
бабушка считает что некому тебе помочь теперь по жизни и в быту, вот если бы была жива мать .. вот это если бы и снится ей..
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856403) 2 года назад
Мама за Вас переживает и какие то поступки Ваши её волнуют, она пытается как Ангел Хранитель Вас от кого то уберечь.
Дмитрий Донцов Высший разум (2552529) 2 года назад
Перемены, связанные с личной жизнью.
Лара Оракул (52542) 2 года назад
К семейному скандалу
Ельеана Искусственный Интеллект (143676) 2 года назад
К неприятности. Ссоры, грязные разговоры.