Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Вольф Мессинг, многие о нем знают и слышали, вы верите в его паранормальные способности,что они у него были вообще?

ᛟ Яг-Морт, похитивший шондi ᛟ Искусственный Интеллект (396367), закрыт 5 месяцев назад
Или это всё фикция?
Лучший ответ
Остальные ответы
Тимми Косточка Искусственный Интеллект (124070) 5 месяцев назад
это его реальные способности которые помножены на небывалый восторг общества) отсюда и такая знаменитость).... возьмите любого мощного лама в Тибете... он был раз в 5 мощнее
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (443712) 5 месяцев назад
Я верю - он долго лежал в морге, как труп, и совсем неожиданно пришёл в себя, вобравши в себя за это время огромные экстрасенсорные способности.
Alex GrinПросветленный (35149) 5 месяцев назад
Ты попутал его с другим евреем. Которого Иешуа звали. Или Иисус в греческой транскрипции
Ирен Адлер- Оракул (82027) 5 месяцев назад
Его признавали даже сильные мира сего
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2052753) 5 месяцев назад
Да, он предсказал дату конца ВОВ лично Сталину.
Alex GrinПросветленный (35149) 5 месяцев назад
А начало не смог. И даже не смог предсказать судьбу свой же семьи.
~~ЗоЛоТкО~~ Искусственный Интеллект (227387) 5 месяцев назад
Конечно, еще живы люди, которые видели его чудеса)

Прогноз от Мессинга может объявляться неоспоримым на основании фактических сведений, подтверждающих его исключительные способности. Однако никто из сторонников исключительных способностей телепата не любит вспоминать, что долгое время в их подтверждение приводилось уголовное дело, где следователь не хотел раскрывать своего агента и приписал его показания работе Вольфа Мессинга. ..
товарищ маузер Искусственный Интеллект (179578) 5 месяцев назад
поскольку я материалист то в подобное не верю
Aurum Искусственный Интеллект (177610) 5 месяцев назад
Способности были. Я верю и способности, и в паранормальные и в Мессинга)
нет Мыслитель (7792) 5 месяцев назад
Мама с ним знакома была, видела выкрутасы всякие
нетМыслитель (7792) 5 месяцев назад
Насколько я понимаю, пост ради любопытства, факты излишни?
ᛟ Яг-Морт, похитивший шондi ᛟ Искусственный Интеллект (396367) Можете написать, мне очень интересна эта тема) Просто не написали сразу, не стал просить)
Он моей маме дал очень жалостливое предсказание, дважды повторил, ждем
Это не надо искать
Тамерлан Искусственный Интеллект (879362) 5 месяцев назад
Отчасти да, в то, что был хорошим гипнотизёром. Но как и любой подобный факт, со временем оброс очень большими легендами и мифами.
Седьмое небо Просветленный (41309) 5 месяцев назад
Ну вот цыгане же умеют гипнотизировать. У моей знакомой в юности исчезла массивная длинная золотая цепочка с шеи после "общения" с цыганкой на улице. Помнит, как та с ней заговорила на улице... потом -провал в памяти, а цепочки нет. Думаю Мессинг был хорошим гипнотизером. А все эти предсказания ...и не только его... мертвому припарки и не более потому что они никому не помогли
IncognitoSS Искусственный Интеллект (161369) 5 месяцев назад
Предсказания, ЛЮБЫЕ, как рулетка и рано или поздно сбудутся в какой то степени
Как и Нострадамус
Верю ли я ?
Категорически нет
Александр Шустов Просветленный (32118) 5 месяцев назад
Где-то читал, что людей, как рабов, себе сделали более развитые создания, обладавшие способностью к телепатии и ясновидению. Они наделили людей способностью мыслить и понимать, за счёт генетических модификаций, но способности к ясновидению и телепатии заблокировали. Однако, в случаях клинической смерти повреждаются самые свежие связи в мозгу, а более древние являются более устойчивыми к повреждающим факторам. У многих ясновидящих в жизни были травмы, стрессы или клинические смерти, после чего они обретали особые способности. Другое объяснение заключается в том, что мы, погружённые в информационное поле, имеем своеобразную изоляцию или защиту от него, поскольку в нём содержится заведомо больше информации, чем может вместить наш мозг. В некоторых случаях эта защита слабеет и информация проходит в наше сознание. Особенно у беременных женщин. Наша глупость наше спасение, а во многой мудрости много печали.
Alex Grin Просветленный (35149) 5 месяцев назад
Нет, не верю. Достаточно его биографию почитать.
Это "супер-предсказатель" не смог спасти свою семью, погибшую в Варшавском гетто.
Яков Храмцов Гуру (4836) 5 месяцев назад
Это легенда.
Иллюзионист он.
Ельеана Искусственный Интеллект (126955) 5 месяцев назад
Игры общества - всё продумано и подготовлено.
Тиффани Искусственный Интеллект (158275) 5 месяцев назад
...верю-не верю... у людей и впрямь бывают странные, невероятные способности... но я последнее время вообще ни во что и никому ( себе особенно) не верю...
Похожие вопросы