Кровотечение после полового акта.

Екатерина Кудашова Ученик (139), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте. В среду состоялся половой акт, был достаточно грубым и глубоким. Сразу после обнаружила кровь на трусиках. Опух живот, тянет поясницу. Была на осмотре у гинеколога, небольшое кровотечение из цервикального канала. Связал это с травмой, либо с приемом оральной контрацепции. Сегодня воскресенье, до сих пор мажет и тянет. Месячные должны пойти через неделю. До этого проблем по женски не было. Мазки и цитологию сдавала.
Голосование за лучший ответ
Dark Lurght Ученик (28) 2 года назад
Может плеву порвала?
otherwise Мастер (1544) 2 года назад
....а тому ли я дала.... обещание любить.. _
Александр Солнцев Гуру (3960) 2 года назад
До этого были половые акты?
Екатерина КудашоваУченик (139) 2 года назад
Были. Никогда не было крови, впервые такое случилось.
Александр Солнцев Гуру (3960) Екатерина Кудашова, тогда не знаю
ВасиссуалийМудрец (18197) 2 года назад
хардкор не для тебя
Алеха 667Мыслитель (6000) 2 года назад
Расскажи поподробней
Бред Питта Мыслитель (6089) 2 года назад
Хорошо трахаешься. До изнеможения.
Добрый чувакИскусственный Интеллект (126590) 2 года назад
Да, отвязная тёлка.
Бред Питта Мыслитель (6089) Добрый чувак, смотри, лишь бы член в пыль не стёрся.
Казимир Алмазов Искусственный Интеллект (148534) 2 года назад
Какой кошмар
otherwiseМастер (1544) 2 года назад
Хочется спросить, а где тот, кто активничал...
Ольга Рамшина Оракул (50332) 2 года назад
А мужик первый встречный или должна ему была?
Иван рр Просветленный (20933) 2 года назад
Если даже гинеколог не помог особо, тут вам помогут да.
Максимум простебут.
X X Мудрец (18264) 2 года назад
Незачем всякому сброду открывать сокровенное.
Матвей Шарий Знаток (496) 2 года назад
Надо было вставлять не ножом, а битой
Глинко Юрий Оракул (55183) 2 года назад
Захватывающий, темпераментный рассказ. Всё заживёт, конечно.
Артур Петров Ученик (98) 2 года назад
Это урок на будущее. Не занимайся сексом с кем попало, а только с опытными мужчинами. )
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396369) 2 года назад
Завтра позвони врачу и уточни. Если надо, иди ещё раз на приём.
Екатерина КудашоваУченик (139) 2 года назад
Спасибо. Думаю, назначат узи малого таза.
Дед Искусственный Интеллект (206828) 2 года назад
Смените полового партнёра на более нежного и заботливого.
Дидли ДонГуру (2964) 2 года назад
может ей нравится жестка)))
Star Знаток (333) 2 года назад
Если вы не лишились девственности и это не плева, то значит травма. Но лучше к хорошему врачу
Лиана Искусственный Интеллект (140529) 2 года назад
Транс-вагинальное -Узи рекомендую вам сделать так как необходимо посмотреть что там было повреждено у вас и с результатом к гинекологу. Берегите себя так как она у вас одна, до самой старости а мужиков много и поверьте можно найти нормального полового партнера. Если не бережет вас значит использует в своих интересах.