Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Ассиметрия трицепса, остаёт длинная головка.

Андрей Иванов Ученик (238), закрыт 1 месяц назад
Здравствуйте. У меня отстаёт длинная головка трицепса одной руки. Причём верхней части где крепиться трицепс у меня если напрячь руку - дрожит. На другой такого нет. Я не могу им поднимать вес, например сгибание гантелей из-за головы правой рукой я могу поднимать 10 кг, левой максимум 3-4 кг. За 4 месяца тренировок я заметил что только правая рука ввросла, а левая почти не изменилась.

Стоит ли мне обратиться к неврологу, если у меня левая рука дрожит когда напрягаю. У меня не большое искревление позвоночника, скорее всего 1 степень (видно если только хорошо приглядеться)
Лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (167519) 1 месяц назад
Из за ущемления нервов в шейном отделе нарушение иннервации мышц скорее всего. надо шеей заниматься
Андрей ИвановУченик (238) 1 месяц назад
Я вспомнил как недавно делал разгибание гантели из-за головы, она упала мне в левую сторону шеи, 3 дня болело. Какому врачу мне стоит обратиться? Спасибо Вам.
Nos Искусственный Интеллект (167519) Андрей Иванов, невролог.
Остальные ответы
Блэк металист поневоле Гений (63284) 1 месяц назад
Вы правы, если приглядеться, то на фото можно различить, искревление позвоночника
LorelayМастер (1500) 1 месяц назад
Там же нет фото
Гена Цымбал Мыслитель (8810) 1 месяц назад
у меня из за шраг со штангой произошло так что при наклоне головы вправо как током пробивает и... билять, правая мышца груди хуже сокращается. поэтому проблема в шейном отделе. невролог. но и томограф придется делать. мне лечение не помогло. более 10 лет такая байда и все как было.
Почему не помогло, всё так серьезно было?
Гена Цымбал Мыслитель (8810) Андрей Иванов, где то инервация в мышце плохая. причина в шее. от нее идут нервные окончания. и спецов нет для такого рода лечения. уколы и таблы воще ни о чем были.
Скоро к врачу пойду, надеюсь в моём случаи это лечиться.
Lorelay Мастер (1500) 1 месяц назад
Слабые связки, а может вообще травма . Лучше сделать Мрт и чтоб видеть полную картину
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100284) 1 месяц назад
Невролог+ортопед (нет ли травм и повреждений мышцы)
У меня вместо мышечной ткани образовалась соединительная (жир) скорее всего травма
Лиана Искусственный Интеллект (119490) 1 месяц назад
Узи шейного отдела позвоночника сделайте и с результатом к терапевту она уже направит вас к узкому специалисту если это необходимо. Без этого обследования невозможно понять и выяснить причину.
Похожие вопросы