Изобрази идеальный образ адекватной ответчицы ?)

Бакинец Гуру (4682), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Конрад Ройтов Оракул (80872) 2 года назад
Екатерина ВиноградоваУченик (112) 2 года назад
Это уродина и лет ей 30
Конрад Ройтов Оракул (80872) Екатерина Виноградова, Завидуете? :)
Ученый лингвистМыслитель (6873) 2 года назад
Красивая
Конрад Ройтов Оракул (80872) Надежда Еременко, Да. Это Дарья Деревянкина. Модель из Донецка. Теперь живёт в Испании.
СМЕРШ Оракул (96025) 2 года назад
Боюсь, что на это не хватит даже моей, на редкость богатой фантазии...
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552797) 2 года назад
sveta nИскусственный Интеллект (140091) 2 года назад
Как может быть ответчица без рук?
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49687) sveta n, _ну зачем_вЫ _так всех _мм_ смешите ))) ХмХ
Равиль Оракул (56907) 2 года назад
) трудно ответить на этот вопрос серьёзно
Ани Искусственный Интеллект (210311) 2 года назад
Заходит редко, отвечает красиво, спорит редко, спрашивает ещё реже, баллы не считает, випы не покупает
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499306) 2 года назад
тьфу-тьфу... щоб не сглазить... не была ответчицей, исключительно истицей... ви таки понимаете как много мне все должны? идише маме
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) 2 года назад
Я остаюсь адекватной в любом образе ))))!
••••••
ФермаКактусовВысший разум (181186) 2 года назад
так жанна;) значит вы утверждаете что вы не привлекались не соучаствовали не состояли?) привет Жанн)
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) ФермаКактусов, на все вопросы только в присутствии адвоката)))! ••••привет✌
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224616) 2 года назад
говорите приятности дамам и они будут просто прелесть что такое
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49687) 2 года назад
Зовут Клава__вЫполняет все маи кОмандЫ ))) ХмХ https://youtu.be/P_ukfGAd8T4
Реперка Искусственный Интеллект (194676) 2 года назад
отвечающая четко честно и по существу.
Йогурт без даты Искусственный Интеллект (225724) 2 года назад
Проблема наша, Сеня: мы с рождения думаем о женщинах как о воздушно-поцелуйных созданиях. А между тем эти хрупкие бутоны любви не хуже любого мужика способны съездить врагу в табло, заложить бомбу, прирезать соперницу, спланировать заговор...
. .Ученик (126) 2 года назад
Это твоя проблема и твои оправдания, девственник.
Йогурт без даты Искусственный Интеллект (225724) . .,А где твоя белка?
Сергей Назаров Знаток (258) 2 года назад
Чтобы Она была адекватна образу ответчика..