Что делать, если я разочаровалась в человеке, к которому очень хорошо относилась?

Gabriel Мыслитель (5835), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Будущее Мастер (1527) 16 лет назад
Просто разобраться во всём.. .
В чём причина разочарования? Может это незначительное что-то?
Умейте беречь отношения даже через немогу.
Если Вы имели о человеке доброе представление, значит было за что?
А промахи за каждым бывают, - это сама жизнь ставит препоны,
чтобы познать душу и закалить дух человека во взаимоотношениях.. .
Для того мы и чувства имеем, чтобы испытывать от радостей блаженства
до горестей разочарований! Желаю радости!
Остальные ответы
Volok`s Гуру (3656) 16 лет назад
Плюнь и разотри, впереди еще много разных будет!
Vikуля Гуру (3395) 16 лет назад
это тяжело... безусловно, НО... перелестни и скажи спасибо за урок!
всех кАзлов в топку Гуру (3981) 16 лет назад
забыть... я вот теперь тоже пытаюсь забыть.
ромик рамуальдМудрец (12540) 16 лет назад
млин ну ава класс!!!
всех кАзлов в топку Гуру (3981) спасибо.
MixFightGirl Профи (723) 16 лет назад
Относись к людям хреново, может научатся сволочуги приятно удивлять...)
хачу !!!хачу ))))тя приятно удивить !!!
Дарья Че) Мастер (1844) 16 лет назад
общение свести к полному минимуму
Валентина Бурко Мудрец (18577) 16 лет назад
Нужно для себя решить: нужен ли такой человек вам? Ведь разочарование не было на пустом месте.
Машулька Рябикова Знаток (290) 16 лет назад
таких говнюков ещё будет много в жизни. просто забей на него, но переодически припоминай на то из-за чего ты в нем разочаровалась
Saniya Gasanova Мыслитель (5394) 16 лет назад
Делать нечего, Если он таков каков есть, тебе его не изменить. Забудь.
Хороший Человек Высший разум (120454) 16 лет назад
Забыть как страшный сон и найти нового)
Angel Мудрец (11884) 16 лет назад
если не поздно, то бросай, зачароваться назад таким человеком не получится
Кс Мастер (2177) 16 лет назад
подумай ещё раз а чтоб ты сделала на его месте в такой ситуации а уж потом решай растаться иль продолжить общение
МИЛА Гуру (2869) 16 лет назад
Смотря что случилось. Если просто не оправдал надежды, то всё это ерунда. Все мы не без греха. Простите и забудьте. Ну, не убил же никого, не украл ничего. Значит, просто оступился. Не страшно.
Слон Мастер (2073) 16 лет назад
Продолжай относится так же хорошо.
руслан пакемонов Ученик (132) 16 лет назад
люди о чем вы го варите то ну разочаровалась она нем .значит очаровывает он ее..
Ольга Карабашина Оракул (55042) 16 лет назад
Ничего, принять это как данность.
Бача Мудрец (11718) 16 лет назад
Сделать так!!!! Что бы разачоравался он !!!
Широкий Жест Гуру (4637) 16 лет назад
Клонирование как выход.