В какие моменты любуешься собой ,мол тебе равных нет и все такое ?)

Yahuarniyoc Гуру (3080), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Седьмое небо Просветленный (43052) 2 года назад
После долгого сна и удачного макияжа. Ну или после комплимента.
Алеха 667Мыслитель (6000) 2 года назад
Ой какая ты хорошая
Остальные ответы
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124156) 2 года назад
Не возвышать себя над Другими Людьми.
Не принижать себя на фоне Других Людей.

Мне нравится мирно, честно, законно жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения и общаться с Уважением и с Душевной Любовью на равных, а не возвышая себя над Другими Людьми и не принижая себя на фоне Других Людей.
Stade Brestois Ученик (161) 2 года назад
Не занимаюсь самолюбованием. Скромная персона
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085) 2 года назад
Собой я не любуюсь, собой я горжусь, а любоватся я люблю природу
}{отт@бь)ч Просветленный (22780) 2 года назад
я и в тебе есть, ты меня то воспринимаешь ))
Orlando Мудрец (14176) 2 года назад
Когда достиг своей цели, хотя много было вариантов ее не достичь. А когда вот она на финише и ты его пересек. Вот тогда ты крут.
Ситалла Просветленный (40529) 2 года назад
Кайфую от себя в каждом моменте.)
Боевая печенька Просветленный (27452) 2 года назад
Гига не хватит в пикселях перечислять)
Конфетка Искусственный Интеллект (115183) 2 года назад
Как высплюсь, пробегусь, или скупаюсь, или встречу достойного человека который любит меня
Ельеана Искусственный Интеллект (143667) 2 года назад
Ни разу в жизни. Не смотрюсь даже в зеркало. Своими трудами любуюсь.
Дмитрий ПлюсМинус Мыслитель (5752) 2 года назад
Когда получается что-то из того, что долгое время не получалось. Это волшебное чувство. Научится чему-то новому или решить непосильную ранее задачу, или даже просто найти лёгкий выход из ситуации
LiruИскусственный Интеллект (116008) 2 года назад
Ага, когда успешно сделал то, что не смог вытянуть всеь отдел )
риточка Гуру (3004) 2 года назад
когда помыла голову и высушила ее
Евгений Рыбин Оракул (53896) 2 года назад
О-о, это большой-большой секрет.
Ольга Искусственный Интеллект (131282) 2 года назад
когда в хорошем настроении и хорошо выгляжу