Замечали тут весь спектр раздвоения личности , отдельно взятых персонажей ?) ( я не про игры )

Yahuarniyoc Гуру (3082), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145077) 2 года назад
Я не слежу ни за кем) это их проблемы
Рязанова Мария Оракул (53973) 2 года назад
Я тут за три месяца видела весь спектр психических расстройств. Разные аккаунты - это ещё ерунда
Торин ДубощитМыслитель (7134) 2 года назад
Кто же вас особенно потряс?
Рязанова Мария Оракул (53973) Duke Shad, у меня тут несколько дней назад состоялся трёхчасовой спор со сторонниками теории плоской Земли. Остальное по сравнению с этим — детский сад
Йогурт без даты Искусственный Интеллект (223594) 2 года назад
Когда справедливость восторжествует то мне или им возмездие будет я покорно приму и смирюсь или их сломленный дух меня расцелует
Торин Дубощит Мыслитель (7134) 2 года назад
Нет, они всегда одинаковые, даже если пишут с разных профилей.
PUMA Искусственный Интеллект (179113) 2 года назад
здесь тексты и не всегда авторские, так вы к текстам имеете претензии? *) Фантазии людей безграничны и стоит ли их за это судить?. *))
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285192) 2 года назад
ага сосед у меня эпилепсия и шизофреник Зато в якобы в ВДВ служил
ЕКАТЕРИНА ВИНОГРАДОВА Ученик (180) 2 года назад
Мне не интересны местные клоуны и клоунессы и их психологические проблемы, в том числе и ты
Рязанова МарияОракул (53973) 2 года назад
Тогда зачем вы здесь?
кролик Роджер Ученик (97) 2 года назад
У вас богатое воображение
пользователь удален Оракул (71254) 2 года назад
да много тут умников, диагнозы по байкам в сети ставят, мозгов то нет)
.... Мастер (1011) 2 года назад
Ничего пока не заметил. Но я стараюсь.
Ханна .... Оракул (69468) 2 года назад
Раздвоение личности — плохо, конечно, но вдвоём им вдвойне веселей.... один задаёт вопросы... другой на них отвечает...)
avenir00 Просветленный (47300) 2 года назад
Я здеся ваапче триличный: трезвый, пьяный, утренний. )) Иногда комбинирую статусы.
Главное ведь НЕ двуличие, а оставаться честным в любой из имеющихся в тебе личностей - ну чтобы они не перессорились меж собой. )
Карина Бел Ученик (194) 2 года назад
Это нормально. Диссоциация называется.
Maks Mihailov Профи (597) 2 года назад
те кто без куаркода?
4dmonkey Искусственный Интеллект (143465) 2 года назад
У меня в сознании легион. Какое там двойственность или тройственность
X Знаток (374) 2 года назад
Я думаю, что прежде чем раздвоиться, личность должна получить развитие, выходящее за рамки собственной обыденности. Поэтому вы правы: Этих персонажей нужно брать отдельно и подвергать спектральному анализу.))
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224550) 2 года назад
нет тут включая меня все нормальные люди