Взломали аккаунт в телеграмме.

Rat ???? Ученик (3), закрыт 2 года назад
Здравствуйте! Аккаунт дочери взломала половина класса одного мальчика, устройства не отсвечиваются, что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (833109) 2 года назад
пиши в поддержку у них есть тлф привязанный к ауу
Сашок Тапок Ученик (108) 2 года назад
Пиши в поддержку они помогут.
Софья ДмитриеваУченик (102) 1 год назад
молчат уже 3 дня…
Атос Просветленный (44437) 2 года назад
учить дочку нормальному поведению. взлом как правило социальный, т е она сама разболтала или написала где-то в открытом доступе. ну и написать в поддержку и сменить пароль.
yethgsdy12Мыслитель (8469) 2 года назад
Вот-вот
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126590) 2 года назад
Что за бред ты несёшь?
Школота взломала телеграм? Пожалуй это нужно на первые строчки горячих новостей. Напиши журнализдам!
Иван Краснорейков Мудрец (15317) 2 года назад
Удалить аккаунт через my.telegram.org и создать новый
Александр Рыбкин Просветленный (28330) 2 года назад
Вряд ли взломали. В телеграм завершить все сессии, кроме той что на телефоне. Поставить пин код в настройках.
Rat ????Ученик (3) 2 года назад
Сессия не отображается
Александр Рыбкин Просветленный (28330) Rat ???настройки -- устройства. Там кнопка: Завершить все другие сеансы. Вот ее надо нажать. Если никакие другие сессии не отображаются, то никто не вошел в аккаунт. Откуда вообще такая инфа что зашли в аккаунт?
Наруто Искусственный Интеллект (217599) 2 года назад
А теперь по русски все напиши
Как школьники могли ее взломать, лол?
Rat ????Ученик (3) 2 года назад
Школьники в этом году умные, особенно с современными технологиями
Rat ???почему же они никак меня, к примеру, не взломают? что я делаю не так?
SayMaxWell Мастер (1177) 2 года назад
Интересно а как они взломали ?? Поменяйте пароль, либо в тех поддержку
Евгений Знаток (334) 2 года назад
Телеграмм привязан к телефонному номеру
Если номер меняли то в телеграмме тоже меняется
Когда заходишь в телеграмм пишешь номер телефона, потом приходит СМС, либо кто-то зашел с ее номером и она подтвердила.
Dimetil Gidrozin Знаток (481) 2 года назад
меня тут недохакеры, недокураторы суицида, недомусорыдлы угрожали взломать. лет 5 уже ломают и досихпор никто не взломал. а ты говоришь школьники? что за бред ты несешь? может когда ей пришло оповещение с кодом она его ввела для подтверждения доступа другому аккаунту?)) так это надо читать не уметь чтобы нажать ок))
buyminion buyminion Ученик (109) 1 год назад
Мне помогла эта инструкция от взлома: https://tgram.ru/blog/взломали-телеграм-инструкция/
Главное как можно скорее действовать. Я не мог завершить другие сеансы, но у меня получилось это сделать спустя 24 часа как было указано в инструкции. И еще пароль поставил. Теперь все норм.