Подсчёт эквивалентного элемента

Владислав Егоров Профи (591), на голосовании 2 года назад
В какую схему необходимо преобразовать данную электрическую цепь состоящую из резисторов для упрощения подсчёта эквивалентного элемента? (Ну или как именно подсчитать, если преобразование не требуется?)
Голосование за лучший ответ
kommentator Искусственный Интеллект (200255) 2 года назад
В зависимости от того, где ты поставишь точки соединения проводников, будет и разное эквивалентное сопротивление