А чем занимается самец кукушки ? чисто психологически )

мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101308), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
вам что то про него вообще известно? вот что то вдруг мне интересно стало
Лучший ответ
Остальные ответы
Ник Мудрец (18604) 2 года назад
прячется от алиментов...
Алексей Оракул (69162) 2 года назад
Кукушке делает красивые глаза и большое пузо. Кукух, одним словом.!))))
ЗОМБЯК НИШТЯК Мыслитель (7808) 2 года назад
Оплодотворить самку кукушки, и прокукуковать время жизни кого-нибудь. А делается это так: человек уже знает сколько он проживет, и в кармане держит хлопушку. Когда кукушка начала свой отсчёт, человек в нужный момент лопнет шарик. Раздается птицесбрилый выстрел, и кукушка улетит, прекратя куковать. И окружающие люди узнают, сколько проживет тот кто лопнул шарик.
Ученый лингвистМыслитель (6873) 2 года назад
Отсыпь че принял))
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500999) 2 года назад
Кстати, кукует не кукушка, а кукух.
Кассандра АлисовнаОракул (92141) 2 года назад
кукушонок?)
Кассандра АлисовнаОракул (92141) 2 года назад
чё то детскую книжку вспомнила
серый Оракул (78156) 2 года назад
изобретает в подвале
рада Мудрец (10863) 2 года назад
Оплодотворяет самку
Игнатий Карлович Просветленный (25945) 2 года назад
Чисто психологически он следует инстинктивным программам
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224704) 2 года назад
плачет бедолага, куковал себя на машину а она его подруга купила павлиньи перья себе в зад...))
Котряд Валерьян Оракул (55856) 2 года назад
Даёт правильные команды кукушкам в гнезде)