Стоит ли звонить старым знакомым??друзьям...

Мистер Х Мыслитель (5222), на голосовании 2 года назад
Мнения....если вдруг вспомнил и захотелось пообщаться...или лучше этого не делать:?(
Голосование за лучший ответ
Огурец румына Мыслитель (6982) 2 года назад
лучше не навязываться
Мистер ХМыслитель (5222) 2 года назад
значит вычеркнуть))
Овсей Мордехаевич Просветленный (39367) 2 года назад
В моем возрасте - нет.
Звонишь, а тебе - телефон не обслуживается (и это ещё хорошо), а плохо, когда снимает трубку жена и говорит - весной похоронили.
Ваше Высочество Мыслитель (5599) 2 года назад
только без сближения, старые знакомые- признак отсутствия фильтра окружения
эль Брус Оракул (90669) 2 года назад
Непременно стóит. Но в подходящее время.
Александр Искусственный Интеллект (123200) 2 года назад
нах? или зачем?) у кажого своя жизнь-свои заботы! либо общаетесь постоянно-либо с незначительными перерывами-либо вообще не общаетесь уже долгие годы! если долго не базарили-зачем начинать снова?!
Мистер ХМыслитель (5222) 2 года назад
есть ДРУЗЬЯ_которые и через 10 лет узнают и помогут... можно и не общаться... это и есть настоящие друзья
Александр Искусственный Интеллект (123200) Мистер Х, чо за бред!?) какая это нааахуй дружба? это галимое использование! ты значит 10 лет хер забил и было пох, а как чо надо-так друзья, братан!! чо за лицемерие мразотное?!