Можно ли сдать только математику и русский на ОГЭ, без предметов по выбору

агафья светлановна Ученик (122), на голосовании 2 года назад
Мне ведь все равно для поступления нужны только русский и математика
Голосование за лучший ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203089) 2 года назад
Для получения аттестата надо сдавать то, что получится лучше - всего лишь! Больше ни для чего, и нигде, ваши ОГЭ никому не понадобятся!