Пришло время носить шапки. Почему вы без шапок? Я с 1 сентября в шапке. Холодно и ветер.

Димон Сталкер Ученик (97), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Бедовая Алёнка. Высший разум (261971) 2 года назад
У нас ГОРЯЧИЕ ГОЛОВЫ, нам шапки ни к чему.
Вадим ПодобрыйМастер (2480) 2 года назад
Застужишь голову, минингит, лечение долгое и дорогое, да и дурочкой стать можешь.
Бедовая Алёнка. Высший разум (261971) Вадим Подобрый, Дурачки всегда улыбаются, значит пописял, покушал и это уже счастье.
Остальные ответы
Dungeon Master Мудрец (12468) 2 года назад
Не учатся некоторые ничему и учиться не хотят
Vvvv Vvvv Оракул (95998) 2 года назад
Я до ноября без шапки хожу. Жарко же, всего лишь - 5
Димон СталкерУченик (97) 2 года назад
Ветер был. Я в основном от ветра. А сейчас уже холода.
Vvvv Vvvv Оракул (95998) Димон Сталкер, так и у меня ветер был
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140399) 2 года назад
Нужно задавать таким вопрос, где их близнец - Менингит.
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171987) 2 года назад
есть те.. кому застудить уже нечего....
Space Tomato Оракул (54277) 2 года назад
Я тоже с осени в шапке. Только осенью у меня тонкая, легкая шапка, а ща - толстая.
Елена Корелина Оракул (93930) 2 года назад
Я в шапке, сверху капюшон от толстовки и капюшон от пуховика.
Аганисьян Владимир Искусственный Интеллект (103876) 2 года назад
Я дал себе слово, что надену только тогда ШАПКУ, когда ОТЦУ дадут на работе ПО ШАПКЕ