Как вы провели выходные?) Надеюсь бурно?)

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (802948), закрыт 2 года назад
Добрый день!)
Дополнен 2 года назад
Ахахахахах)) Спасибо за Лидера))
Лучший ответ
Ходжа Высший разум (100142) 2 года назад
Не каждый автор доберётся ...до середины Днепра... при таком количестве ответов... Поэтому я надеюсь что и любопытный читатель не прочтёт моего ответа, и не посмеётся, а я честно заработаю свои десять баллов.
Вот так же и моя первая учительница, не успев войти в класс после каникул, вдруг резко поворачивалась к старой, еще грифельной доске и красивым, размашистым почерком писала
"Сочинение. Как я провёл Лето"))
Я не думаю, что кто то, даже из ярых ответчиков сможет Вас удивить красочным описанием бурно проведённых выходных и картинами эстетического поглощения всевозможных горячительных напитков и заморских яств.
Не думаю что можно удивить рассказами о прививках или о чипах программируемых на волне 5G, митингами антиваксеров...
И всё же попробую...
В выходные, я опять продолжил работать переводчиком волонтёром на беларусско польской границе, так как в стране, больше знают китайский, чем дари и пушту.
Конечно не подумайте, что меня привело к этому непреодолимое желание выручать нуждающихся в этом беженцев...
Просьба была столь суровой, что отказаться никак было нельзя...
Благо со мной всегда мой планшет, а еще... был бесплатный высокоскоростной интернет.
Так что я вдобавок к удовольствию с общением с афганскими и курдскими друзьями, немного, хотя и несколько несерьёзно пообщался ещё и в в Ответах))
Но вообще то... для меня было достаточно интересно...
Остальные ответы
Зовите меня просто Сэр Просветленный (22634) 2 года назад
Бурно блюя под столом от литра водки
Александр Оракул (90821) 2 года назад
А если не помнишь, это бурно значит?)
DV Искусственный Интеллект (247062) 2 года назад
А почему вы надеетесь на это?) и при чем здесь вы?)
Александр Оракул (80862) 2 года назад
Мороз, солнце, горки, санки, валяние с сугробах.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224556) 2 года назад
нет совсем даже наоборот чинно и спокойно без угара
Business Гуру (4562) 2 года назад
В усталости, все время работал.
Владимирович Искусственный Интеллект (180707) 2 года назад
Мы не тусовщики -деграданты. Каждый своего рода одиночка, индивидуум, личность.
Здрасти!
Никита Кобелев Мудрец (12086) 2 года назад
Я играл в days gone, было охренено)
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499212) 2 года назад
просто в путешествии .. от дивана до холодильника... от дивана до туалета.. прям ноги сносила по самые гланды
Sarpelo Гуру (3150) 2 года назад
Снег на Урале возле дома чистил, очень бурно. К вечеру ток домой зашёл.
Billy HerringtonПросветленный (34693) 2 года назад
У тебя дом на урале, урал дом на колёсах или дома урал и ты на нем чистил?
Sarpelo Гуру (3150) Andrei Andrei, да я вообще выхожу из дома, и снега вагон. Я три лопаты сломал