Призыв в Армию

Марк Измайлов Ученик (128), закрыт 2 года назад
Сегодня ходил в военный комиссариат. В армию в общем ухожу. Но когда у меня спрашивали типо "когда хочешь?" Я ответил нездумываясь, что могу в любое время.

Теперь мучает вопрос, можно ли как то отсрочить или перенести дату призыва? Ну чтоб позже уйти.

И ещё вопрос, можно ли сменить род войск? Просто я выбрал, но вдруг позже захочу поменять?
Лучший ответ
Бедовая Алёнка. Высший разум (261977) 2 года назад
Есть два призыва, осень и весна .
Остальные ответы
serghei ciobanu Высший разум (303273) 2 года назад
Хотелка к армии не применима. Ты уж извини за выражение.
Марк ИзмайловУченик (128) 2 года назад
Я знаю) но попытка не пытка.
Мария Киценко Мыслитель (5853) 2 года назад
Дату призыва Вам определят в военкомате. Но, если призывников достаточно, могут учесть Ваше желание. От того, какой род войск Вы выбрали, вообще ничего не зависит: будете служить в тех, куда Вас направят.
Маруся Искусственный Интеллект (186240) 2 года назад
Если решил в армию, лучше идти со своим годом .Это мне сын сказал,.