Как жить дальше, если тебя предали близкие люди?

Андрей Иванов Ученик (14), закрыт 2 года назад
Точнее мать и бабка. Они не хотят больше общаться со мной. Токсичные люди и я много настрадался от них. Я всегда был плохим для них. Ладно мать, а вот бабушка, но я ей тоже не нужен.
Лучший ответ
Диванный философ Оракул (99794) 2 года назад
Придётся в себе силы искать. Найдешь себе женщину - полегчает. А родичи? Их не переделать.
Остальные ответы
Елена Оракул (86118) 2 года назад
Андрей,... мне за 60 и я до сих пор плохой ребенок. Токсичных родителей нет., просто такая у них к нам любовь, не всегда мы можем построить отношения. Все будет хорошо.
Тунгук Искусственный Интеллект (109917) 2 года назад
На самом деле предательство это потери к тебе интереса!!! Если с тобой стало по какой-то причине скучно и неинтересно, тогда люди идут туда где весело уютно и тепло, а ты остаёшься один!!!! Или ты хочешь сказать что это несправедливо и люди должны мучиться рядом с тобой?!
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289211) 2 года назад
Хватит ныть! Каждый день да через день - одно и то же!
Займись делом, зарабатывай, живи отдельно и не общайся с ними.
Сергей Быков Мудрец (19783) 2 года назад
Андрей, нельзя даже говорить так про родных. Хотя бы для того, чтобы не выносить сор из избы. Тем более, что нежелание общаться -- ещё не предательство.
А не в тебе ли причина? Подумай.