Имеет ли право Виктор Янукович по суду вернуть себе президентское кресло в Украине?

Роман Конев Ученик (2), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (370740) 2 года назад
Да, имеет. Он - законный президент. Остальные - узурпаторы
Остальные ответы
Огурец румына Мыслитель (6982) 2 года назад
Опу поднял, место потерял
Горби тоже как то пытался баллотироваться
Саша Крымский Искусственный Интеллект (205014) 2 года назад
по суду может, но там царит беззаконие
Han Искусственный Интеллект (189663) 2 года назад
По чьему суду?

Но в любом случае уже прошли выборы и не одни. Так что там есть законно избранные президенты.
Isabella StormbirdИскусственный Интеллект (370740) 2 года назад
Да, имеет. Он - законный президент. Остальные - узурпаторы
GUNFIGHTERОракул (63440) 2 года назад
те выборы которые проводили после госпереворота считаются нелигетимными.
ZаИц ХаРоФыЙ Оракул (68879) 2 года назад
Имеет и вернёт.
Роман КоневУченик (2) 2 года назад
всё, что принималось депутатами после его бегства из Украины, является незаконным?
ZаИц ХаРоФыЙ Оракул (68879) Роман Конев, Да. Это аккупационный режим. Им светит судебный процесс и казнь. По примеру Нюрнберга.
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239189) 2 года назад
А он до сих пор считается президентом Украины)))
Государственный переворот не является основанием снятия его с должности.
Дядя Ешта Мыслитель (8568) 2 года назад
Если по Басманному суду-то да
ШахМыслитель (5527) 2 года назад
по бандерложьему
rusfuck Мудрец (16919) 2 года назад
Тогда стоит вспомнить революции 17 года и 1991г . Романовых на престол!
ШахМыслитель (5527) 2 года назад
хуяновых! давай ещё крепостное право вернём дебил!
rusfuck Мудрец (16919) Убогий, крепостное отменили в 1861, а в СССР в 1961, когда крестьянам паспорта выдали. Читай хоть что то, а не на заборах)) Да ты и так крепостной!)) Что ты можешь в своем государстве?
Loony Искусственный Интеллект (668372) 2 года назад
Наш ставленник Янукович сам нарушил закон и присягу - бросил страну и народ и, обгадившись, смылся, прихватив свой золотой батон. Ну, и большинство его "соратников" точно так же поступили.
Miron Просветленный (27245) 2 года назад
ему ни это надо, а что бы признали госпереворот. тогда и нападки на Россию не уместны будут.
Старый Лис Искусственный Интеллект (271745) 2 года назад
Конечно так будет пока его не переизберут он же не просил гоняться за ним по всей Украине, чтобы поймать и показательно судить или убить и не просил освободить его от должности, а просто поверил в честь и слова западных лидеров и подписал под нажимом документ который все тотчас и забыли! И придет время все за это ответят!
Финик Оракул (61336) 2 года назад
Срок, на который его выбирали уже прошел - нет
Роман КоневУченик (2) 2 года назад
это возможно было до окончания его президентского срока?
Финик Оракул (61336) В правовом государстве да
Мужик С Веслом Оракул (84435) 2 года назад
Право - это вопрос силы. Имеет ли Янукович силу?
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114795) 2 года назад
А кресло презижента что, собственность?
В политике "отрубленные головы" обратно не приделывают.
Шкипер Искусственный Интеллект (113794) 2 года назад
Да... если этот суд прибудет на Т-90М в Киев вместе с российской армией.
Шах Мыслитель (5527) 2 года назад
А судьи кто?!

если псаки-хуяки и байдены то канеш нет!
AndrMin Гений (80465) 2 года назад
Теоретически, - да. Практически, - нет.