Мерцают фары на форд фокус 1 2003г 1.6 АКПП хэтчбек

Турдахунов Султан Ученик (222), закрыт 2 года назад
Такая проблема когда заводишь машину неважно на холодную или прогретую , машина начинает задыхатся обороты резко падают вибрация и обратно поднимаются , мирцает подсветка , фары , освищение в салоне , подскажите в чем проблема куда копать ?
Лучший ответ
Остальные ответы
~style~ Искусственный Интеллект (158359) 2 года назад
В сторону СТО копай, здесь причину не угадают"...
Miron Просветленный (27254) 2 года назад
на фокусах всегда плавают обороты (их болезнь), но до такой степени. на сто гони.