Всем доброй ночи, подскажите пожалуйста те, кто сериал смотрел...
"за все тебя благодарю"
вообщем там в первом сезоне один из героев, которого зовут Егор, его играет Александр Пашков.. так вот а вот во втором сезоне, разве это тот же артист играет? просто начала смотреть третий сезон и вроде бы опять Пашков, а во втором мне кажется не он! или у меня глюк?))) плиз подскажите, и если это не он, то что за артист?
За все тебя благодарю 2
Режиссер Валерий Шалыга
Актеры Наталия Солдатова, Даниил Белых, Олег Мосалев, Александр Перков, Елена Кондулайнен, Лев Прыгунов, Надежда Грановская (Мейхер) , Александр Жуковин, Олеся Жураковская, Александр Игнатуша, Анатолий Котенёв, Иван Марченко, Екатерина Масловская, Игорь Славинский, Яна Соболевская, Андрей Чернышов, Валерий Шалыга
Сценарий Александр Щербаков
Композитор Павел Крахмалев, Игорь Мельничук
Продюсеры Виктор Приходько, Влад Ряшин
Производство "ПРО ТВ"
НЕТ ПАШКОВА)) ) да, егора заменили.. . но новый и по фио - Перков) ) похож.. .
да, а что подсказать??? в какой серии (шутка) вопрос не очём)))))))))))))))))