Что за фирма футболки с длинными рукавами (лонгслив)? 4 пуговицы. Тому кто скажет фирму лонгслива отправлю 50 руб.

Денис Сергеев Мастер (1170), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
На фото у него засученые рукава, а не 3/4
Лучший ответ
♛ Золотко ツ Высший разум (313694) 2 года назад
Денис СергеевМастер (1170) 2 года назад
Он очень похож но это не он на фото моём у лонгслива засученые рукава а не 3/4.
♛ Золотко ツВысший разум (313694) 2 года назад
Увы, что нашла. А искала честно, и долго. Может актер невысокого роста? Отсюда и засученные рукава?
Денис СергеевМастер (1170) 2 года назад
Высокий 180. Рукава засучевает для красоты. В одном сезоне только не засучевал. Всё равно спасибо за ваши поиски.
Остальные ответы
Naumenko Высший разум (856817) 2 года назад
скорее всего это трикотажное изделие. качественное из запасов киностудии .мб в своем снимался замечательный актер.
практически весь трикотаж идет из Китая. это не всегда только на швабру намотать. бывает и качественный.

мб пересмотреть парочку серий.. аль сезон-другой...
Денис СергеевМастер (1170) 2 года назад
Можно вопрос чем трикотаж отличается от обычной одежды?
Naumenko Высший разум (856817) Денис Сергеев, тем же. чем приличные брюки от тренировочного костюма=-трикотаж растягивается и вдоль и поперек. структура ткани разная. тебе сколько лет-то..
Денис СергеевМастер (1170) 2 года назад
Naumenko Высший разум (856817) Денис Сергеев, спс.
Даша Осокина Ученик (219) 2 года назад
Денис СергеевМастер (1170) 2 года назад
Вы читать не умеете написано лонгслив 4 пуговицы вы сбрасываете лонгслив с 3 пуговицами вы считать не умеете?
Даша Осокина Ученик (219) Денис Сергеев, сами бы и искали, вам пытаются помочь, а вы так грубо отвечаете. ищите на алиэкспресс там полно такого, и с 4 пуговицами и с 10 и без пуговиц
Денис СергеевМастер (1170) 2 года назад
Ну во первых не грубо если бы я грубо отвечал вы бы офигели. А во 2 с алиэкспрес я ничего не покупаю китайские вещи в большинстве случаев г о в н о. А в третих если не знаете не надо отвечать это вам на будущее.
марат кунижев Ученик (212) 2 года назад
оооооооооооооочень трудно скорее всего Bershka
Денис СергеевМастер (1170) 2 года назад
Почему?
Денис СергеевМастер (1170) 2 года назад
Почему bershka? Нет такого лонгслива у bershka.
марат кунижевУченик (212) 2 года назад
ну незнаю мне покозалось