Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Отчего жёны заводят любовника, если муж здоров, успешен, хорош собой и т.д.?

snow Мыслитель (9932), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
спасибо, но не стоило право слово, вопрос пустяковый
Лучший ответ
шалапай. Искусственный Интеллект (123536) 2 года назад
один раз изменила, это любопытство. второй раз изменила, это не поняла что было в первый раз. третий и последующие это диагноз - па та ску шка.
Привет !
snowМыслитель (9932) 2 года назад
Добра утра
Остальные ответы
ЁжикPRO Мудрец (14310) 2 года назад
Развлечение - та которую не надо оправдывать)
RUSS Просветленный (35745) 2 года назад
Приключения, в молодости не нагулялась
Серёга Оракул (64508) 2 года назад
Не отстаёт от подруг.
Наталья Лисица Просветленный (39869) 2 года назад
Всем нам, блядям- разнообразия хочется!
☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️ Оракул (56838) 2 года назад
Просто этим мужьям успешным, некогда своих жён ипать, бизнес, командировки, все в работе))))
Сергей МихайловичОракул (50767) 2 года назад
Ипут все и муШ там не причОм на 100%. Ну лох просто, ноги бы переломал и никуда не ходила прошма )) Сколько уж поубивали пистятины и один хрен опять/ 25
АндрейПросветленный (39725) 2 года назад
С одной стороны так... но он же выматывается возможно!) Есть даже синдром такой... у бизнесменов!) Что ж они (жены) не отговорят его бросить всё и пожить просто как все?)) или вариант.. развезтись и ахаться с чистой совестью?)))
☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️ Оракул (56838) Андрей, да эти бизнесмены, тоже не накладе, любовниц имеют))))
Финик Оракул (61336) 2 года назад
Чтобы у мужа износ меньше был.. бережливая
Маленький ещё...® Просветленный (22305) 2 года назад
на контрастах

Натали Данс
С ним чувства скачут на контрастах –
То страсть и нежность, то забвенье.
Ему я – то больным балластом,
То пьяным, сладким вдохновеньем.

Он – мой безжалостный стресс-фактор,
Прогулка по кайме обрыва.
Я с ним – как атомный реактор
В минуте до крутого взрыва.

По переулкам мирозданья
Теряю я покой и нервы.
Он – мой абьюзер и желанье,
И я – то кроткая, то стерва.

Увы, нет сил остановиться
И воевать с его всевластью.
Я с ним взлетаю в небо птицей,
На вдохе растворяюсь счастьем.

Звенит в висках до боли часто,
И каждый шаг – навзрыд по краю...
С ним чувства скачут на контрастах...
А я люблю... и погибаю...
Иноплонетный Дрыщара Оракул (59827) 2 года назад
он алень, бабам нужно встряску давать, в том числе и кулаком по лицу
snowМыслитель (9932) 2 года назад
ну это уже конец - если не семье, то отношениям
Иноплонетный Дрыщара Оракул (59827) snow, поверь у алкашей и зэков семья самая крепкая и бабы уходят или если не ухолят то изменяют аленям как раз зэкам и алкашам.
Маша * Искусственный Интеллект (511112) 2 года назад
« я ж тобою брошена, как старая галошина» сам ты будешь брошенный, гад ты недоношенный» *Пестня\
Мистер ночь Просветленный (37565) 2 года назад
Ты со мною забудь обо всём, эта ночь нам покажется сном)
Кира Эсторская Профи (997) 2 года назад
А как "здоров, успешен, хорош собой" относится к любви и сексу? Потерялась в логике вопроса, если честно.
Сергей МихайловичОракул (50767) 2 года назад
)))) Как интересно, у мадам есть логика?
Кира Эсторская Профи (997) Огласи лучше весь список претензий прямо. )
Алекс Лидер Оракул (92017) 2 года назад
От безделья. От безразличия и равнодушия мужа к сексу
Сергей МихайловичОракул (50767) 2 года назад
Что за ересТь?! Может из-за равнодушия баПца к этике и морали?
Алекс Лидер Оракул (92017) Как раз нет. Пропажа желания мужчины - не редкость в наше время
Тереза Знаток (350) 2 года назад
Кто поймёт женщину - проживёт 1000 лет.
UniqueLady Просветленный (47943) 2 года назад
Женщина на стороне всегда ищет какой-то дефицит. Которого не хватает в отношениях. Нужно понять, какой. Может она тыщу раз говорила, а её не слышали
Гор Искусственный Интеллект (118391) 2 года назад
От великого ума... Скучно ей вишьли...
Влад Искусственный Интеллект (177129) 2 года назад
Потому что мозгов нету. Зато работают инстинкты. Все эти "проверочки" на альфасамцовость не прошёл пару ра, з ты для неё уже никто, начинает искать нового. И пофиг сколько ты зарабатываешь и как хорош в постели. Тут ум не работает.
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 2 года назад
От безделья, своих не реализованных розовых фантазий о шикарной жизни в Малибу и обид))
Кинг Ринг Оракул (85221) 2 года назад
Миллион на то есть причин... не трахает, плохо трахает, мало трахает или просто баба изначально вышла замуж за его кошелек и все. Может просто разлюбила и такое часто бывает.