Почему исчез диалог из телеграмма
Поругалась с подругой, после чего решила зайти в телеграм и не вижу нашего чата. В создании нового диалога нахожу её, но всего чата нет и её аватарки тоже. Могла ли она меня так заблокировать?
Она удалила диалог для обеих.
.
Если аватарки нет, то она либо убрала тебя из тех кто видит ее аватарку, либо заблокировала.
.
Также если она тебя заблокировала, время ее последнего визита написано как "была давно" или "last seen a long time ago"