Есть ли чувства у мужчины? Владимир 18.03.80. Галина 29.05.83

Галина Старченко Знаток (285), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 2 года назад
Нет тут чувств, мч по всей видимости выбор сделал в пользу другой женщины... Но и там особо нет чувств, он как то вообще туговат на чувства и их проявление
Остальные ответы
Александра Л Профи (721) 2 года назад
Ну тут прям все в тайнах. Кто кому изменяет в итоге? Здесь нет положительных чувств, одна скукотища в отношениях и желание уже оставить все
Галина СтарченкоЗнаток (285) 2 года назад
да все правда
Александра Л Профи (721) Галина Старченко, совет от карт: эти отношения давно уже изжили из себя, их нужно оставить