Нормально ли, если врач снял гипс при переломе через неделю и поставил тот же гипс на место?

Перелом третьей пястной кости. Гипс наложили в травмпункте ночью, после рентгена, спустя неделю отправилась к врачу по месту прописки (травматологу), сделал рентген, все на месте, но гипс очень длинный и давил сильно на здоровые места руки. Врач сам разрезал бинт (гипс лангетка, только со стороны перелома), тот же самый застывший гипс снял, положил поровнее, чтоб не давил на нетравмированные участки, перевязал. Теперь чувствую, что нет сцепления с гипсом, он шатается и бинт наложен как будто слишком свободно, следующий приём через три недели. Стоит ли ждать, кто-то так делает (накладывают ли повторно тот же гипс после снятия) или стоит снова обратиться в травмпункт???

Всё правильно, иммобилизация и недолжна быть давящей, состояние кожи оценил.

Можно

Можно что именно?

Нормально! гипс всегда потом чуток слабо будет ибо отек спадает.
Я часто развязывал чтобы нога "подышала"

Ну привяжи сам сверху плотнее

можно

Что можно?