Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы думаете, о каких искрах может идти речь в этом отрывке?

Злой Принц Знаток (277), закрыт 2 года назад
Новобрачные кружились в танце, а вокруг них взлетали с пола разноцветные искры, которые затем падали на молодожёнов и собравшихся гостей из эльфийской и других рас. но никто не обращал внимания на эти искры - боли они не причиняли, только слегка холодили кожу. маги, которые их создали, специально позаботились о том, чтобы, падая на кого-нибудь, искры не причиняли ни боли, ни ожогов.