Почему каждый раз при входе в рентген кабинет меня заставляют снимать крестик? Этим меня просят отречься от бога или что

Кот в мешке Знаток (472), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Слава Богуев Мыслитель (7136) 2 года назад
Каждый раз при входе в рентген кабинет вас заставляют снимать крестик не потому, что просят отречься от бога. Просто рентгеновский аппарат - дьявольская машина. Она на дух не переносит крестики. И может даже сгореть в адском пламени из-за крестика. Дабы вы не пострадали случайно, вас и просят снять крестик от греха подальше.
Моно ФумаМастер (1492) 2 года назад
Не совсем так. Не только эта дьявольская машина может сгореть от крестика - но и лучи ее дьявльские, а крестик им мешает, так что рентген в крестике не сделаешь просто технически!
Остальные ответы
Александр Яковлев Оракул (86487) 2 года назад
Зачем Вам вообще врачи? Разве молитва не исцеляет?
Солнышко Мое Мудрец (11938) 2 года назад
Мешать будет, на снимке будет казаться что крест внутри вас
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (178572) 2 года назад
И перед прохождением компьютерной томографии тоже. Неспроста это, ох неспроста ...
+ Православie + Искусственный Интеллект (198817) 2 года назад
некоторые крестик в рот кладут
Александр ЯковлевОракул (86487) 2 года назад
Рентгенологу?
+ Православie + Искусственный Интеллект (198817) Александр Яковлев, гинекологу
Александр Странник Оракул (52787) 2 года назад
цепочку не растегивайте, если на веревочке, то можно крестик во рту зажать.
но если всеже приходится снять то просите прощение у крестика и когда одените опять, то перекреститесь три раза.
IOлия Оракул (92120) 2 года назад
а мне говорили "крестик в рот")
StasOn Искусственный Интеллект (115125) 2 года назад
Пхахаха))) Я конечно понимаю вопрос ради хохмы, но серьёзно отвечу, эт потому чтобы чёрного креста на снимке не было, мешает обзору
игорь ореховский Искусственный Интеллект (511440) 2 года назад
Просто рентген аппарат не выносит крест животворящий, работать перестает
Моно ФумаМастер (1492) 2 года назад
Потому что рентгеновские лучи - от дьявола, крестик их останавливает, и снимка не будет банально
ВИК ТОРМыслитель (9070) 2 года назад
Если он животворящий - на кой вам вообще врачи?? Исцеляйтесь крестом и молитвой. Всем же лучше будет. Оставьте медицину, науку, диагностику диавольскую - безбожникам. Вам же господь поможет (кстати, разве еще не всем помог?). Ведь как сказано "у кого веры хотя бы с горчичное зерно.." - уж если гору сдвинуть, так исцелить пару тысяч человек вам, истово верующим (каждому их вас) - должно быть вообще как фигу сложить... Жаль что вы так скупы на чудеса благотворные.
ВИК ТОРМыслитель (9070) 2 года назад
Ps. Вы бы лучше меньше инакомыслящих укоряли да осуждали - а больше благих дел творили - всем было бы лучше. И вас тогда не считали бы лицемерами и мракобесами, наверное...
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 2 года назад
Отсвечивает и мешает рассмотреть то, что нужно.
Озеро Искусственный Интеллект (191050) 2 года назад
А ты на томографию лучше... эффект круче будет :)))
Шучу... не стОит :)))))
NIKITOS Мудрец (13053) 2 года назад
Не снимайте Крест, это является большим грехом, это является грехом предательства. Это неверующие люди, которые сами того не замечая, наводят на грех людей, сами идут в ад, и идущих за Богом пытаются ко греху приманить, дабы и они в аду после смерти были.

Вы в губы засуньте Крест - это на крайний случай. Иначе не делайте рентген.

Вот так говорит Господь:

19 Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое,

*

36 Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем.

*

9 Тогда пожалеют отступившие ныне от путей Моих, и отвергшие их с презрением пребудут в муках.
10 Те, которые не познали Меня, получая при жизни благодеяния,
11 и возгнушались законом Моим, не уразумели его, но презрели, когда еще имели свободу и когда еще отверсто было им место для покаяния,
12 те познают Меня по смерти в мучении.
(3 Езд. 9, 9-12)
Моно ФумаМастер (1492) 2 года назад
Христос не мешает дьявольским лучам сатаниста-колдуна Рентгена, закон Христа не мешает лучам, слово Христа не мешает лучам... но вот крестик развеивает эти диаволические лучи, и сатанинская машина просто не работает, не может сделать снимок!
NIKITOSМудрец (13053) 2 года назад
Сама машина неверно работает, потому что реагирует на железо, но сами люди грешат тем, что говорят другим людям снять Святой Крест. Они наводят других людей на грех, а те люди если снимут, предудут Христа.
Александр Викторович Захаров Просветленный (37166) 2 года назад
Нет. Просто не хотят загораживать твой организм твоей ритуальной побрякушкой.
Людмила Чернякова Просветленный (22418) 2 года назад
Крестик истины Х Христос
ЛидияМыслитель (8517) 2 года назад
Где об этом написано в Библии?
Дед Искусственный Интеллект (206886) 2 года назад
Нет не просят отречься. Это нужно в некоторых случаях, чтобы не исказить снимок. Крестик сними, а на себе Крестное знамение сотвори.
Тон Эсок-Эсок Мудрец (15491) 2 года назад
Если крестик для вас Бог, то да.
Фомка Мудрец (18119) 2 года назад
Вы в губы засуньте Крест - это на крайний случай. Иначе не делайте рентген.
V&S Искусственный Интеллект (208517) 2 года назад
Фон слабый но будет а если каждый год и не один раз излучения итак дофига так что снимайте!
В рекомендательных целях вас ведь не просят отречься от веры вы фанатик или тстино верите или без крестика никто не верит?