Как лучше геймпад подключить по проводу или блютузу? Цена одинаковая практически

Moettke =) Мудрец (16515), на голосовании 3 года назад
Дополнен 3 года назад
xbox series x s
Голосование за лучший ответ
Федор Ткаченко Профи (871) 3 года назад
Блютуз это дополнительная вещь, которая может сломаться, поэтому я бы брал проводной.
Moettke =)Мудрец (16515) 3 года назад
таких проводных нет, там есть вариант либо по блютузу либо кабель тайп С докупать
Федор Ткаченко Профи (871) Тогда блютузный удобнее.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (351963) 3 года назад
Проводной, думаю, лучше. По блютузу задержка в реагировании.
Moettke =)Мудрец (16515) 3 года назад
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (351963) Moettke =), Если нет, то чего спрашивать. Тем более дополнять вопрос через несколько минут после основного написания текста. .
PigHot Знаток (446) 3 года назад
Мне кажется, что проводной будет лучше. Хоть и будет не удобен из-за провода.
Moettke =)Мудрец (16515) 3 года назад
Твой Король Мастер (2281) 3 года назад
Вообще не люблю с проводом, лично бы я использовал блютуз
Сан Санов Искусственный Интеллект (130471) 3 года назад
Провод. Он надежней вай-фая, блютуза etc.
И задержек нет.
Но беспроводное подключение удобнее намного. Если миллисекунды не смущают)))