От колыбели до сада

Что делать если меня выводит из себя мой дядя?

Дядя живёт с нами в одном доме. Постоянно приходит пьяным домой, воровал у моих родителей вещи, сегодня он оставил водку в обычной бутылке из под лимонада ,а я подумала что это вода и выпила маленький глоток..(мне если что 14 лет) Я не могу его терпеть!!! У меня сейчас был просто срыв, я всё высказала, но родители ничего особенного не говорят дяде, потому что он брат мамы. Что можете посоветовать?

Не держи зла- держи дистанцию.

Терпения

Ночью задуши его

Подсыпь яду

Скажи родителям, что он к тебе пристаёт. Сразу вылетит из вашей квартиры. Или она не ваша, а дядина?