Посоветуйте аниме , где гг слаб, все его ненавидят/презирают, в итоге он не выдержал , читайте текст вопрос

ахмад Тазуркаев Ученик (102), закрыт 2 года назад
И начав свой путь мести, гг встретил девушку которая была добра с ним, после она узнаёт о его плохой стороне, но она приняла его таким какой он есть, а дальше у них начинается любовь марковь, они поженились. (сюжет должен происходить в средневековье, с магией, и всем таким)
Дополнен 2 года назад
Не туда выложил вопрос, но думаю дед инсайды помогут, вся надежда на вас!
Лучший ответ
Fraktalチだ院 Гуру (3934) 2 года назад
Восхождение Героя щита, no life no game,overlord
Остальные ответы
Devil Black Pro Оракул (52150) 2 года назад
Был бы у меня сын как ты, то я бы сидел в тюрьме за убийство сына.
ахмад ТазуркаевУченик (102) 2 года назад
Вижу вы станете отличным отцом
Devil Black Pro Оракул (52150) ахмад Тазуркаев, с чего ты взял? Если бы у меня был сын таким дол6ое6ом, то я наверняка просрал все полимеры.