Очень интимный вопрос ..Как живётся тебе на грешной земле ?)

Бакинец Гуру (4682), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
~Лили Барт~ Оракул (67390) 2 года назад
Делаю каждое утро зарядку))
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49659) 2 года назад
таки_сделай_харакири_ хотЬ один раз )))ХмХ
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444135) 2 года назад
Так в общем, как и всем - где то очень трудно, где то полегче, а иногда и хорошо.
❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (226180) 2 года назад
Вашими молитвами..))
Это фразеологизм, оборот речи )
БакинецГуру (4682) 2 года назад
Я атеист !))
❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (226180) Значит и в Дед Мороза не верите ))
Чую чую я качую Мастер (1891) 2 года назад
Одно скажу, демоны среди нас
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49659) 2 года назад
не спорю_бЫли демонЫ, но самоликвидировалисЬ,))) ХмХ
IOлия Оракул (92108) 2 года назад
как всем.. также как все как все я по земле хожу
Юнэс(Юрий)Ахмиров Оракул (79556) 2 года назад
Могу сказать, что просто существую на этой Земле, а грешная она или нет, не столь важно, живётся пока, но как говорится, особо хвастаться нечем.
Dr. Malahoff Просветленный (22473) 2 года назад
Варюсь в своём котле потихоньку.
Александр Парсаданов Гуру (3045) 2 года назад
Вспомнил смешной анекдот в тему. Девушка говорит своему парню и чтобы вы без нас делали-Парень отвечает наверно до сих пор вкушали прелести рая...
PS надеюсь вопрос был от парня)
ом Мудрец (18536) 2 года назад
Спускайся к нам узнаешь)
K ) Оракул (67797) 2 года назад
Я не поняла.... Отвечать надо именно про интимную сферу?..))) как то теряюсь...)