Философский вопрос
+4День Рождения...Грустный праздник для вас ? А вы не забываете ? Поздравить своих друзей..
Дополнен
Дополнен Дополнен

ТАНЮША! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Пусть в твоём доме всегда царят покой, уют и гармония. Желаю быть счастливой, радоваться жизни, удивляться, наслаждаться каждой минутой, всегда иметь верных, надежных друзей и, главное, любить и быть любимой. Оставаться всегда такой же молодой, светлой, доброй!

Танюшка!! С Днём рождения!! Радости любви!!!
Татьяна, поздравляю с днем рождения! Море цветов и восхищенных взглядов. Пусть тебя окружает радость, любовь, вдохновение, уют и человеческое тепло!
Улыбнись))

Танита, поздравляю с Вашим Днём! Пусть сбудется то, о чём Вы уже давно мечтаеие!)
Танитка, милая девочка, с Праздником твоего рождения. И пусть тебе и твоей маме будет столько ещё раз по столько и ещё столько же )))