Монитор AOC 27G2G4

maksimka kot Ученик (152), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте,купил монитор AOC 27G2G4 Скачал для него программное обеспечение G-menu открыл его,что бы настроить монитор и во вкладке ировые режимы мне пишет,,выбранный монитор не поддерживается" что делать? хотя программа определила монитор
Голосование за лучший ответ
Миша Искусственный Интеллект (273996) 2 года назад
сначала драйвер поставь:
https://eu.aoc.com/ru/gaming/products/monitors/27g2-bk/downloads
да и монитор должен быть подключен через Display Port.
НикнеймМыслитель (5107) 2 года назад
А я предлагаю вообще удалить эту хрень.
Драйвера Nvidia и забыть.
Миша Искусственный Интеллект (273996) Антон Зорин, хочется пользователю поставить этот софт что уж тут поделать. поиграет да удалит.
11 111 Ученик (132) 2 года назад
Автор, рассказывай, решил проблему или нет? Если да, то как?