Если бы мы сами себе фамилию придумывали, какую б вы взяли?

Currer Bell Оракул (85903), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749947) 2 года назад
да как то своя устраивает, такую бы и взял
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49656) 2 года назад
Злой, + Злой, ))))) дабл минт? ))) ХмХ
Остальные ответы
Пользователь удалён Искусственный Интеллект (215976) 2 года назад
Иванова)
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырейИскусственный Интеллект (499302) 2 года назад
желаете в толпе зарыться?))
Пользователь удалён Искусственный Интеллект (215976) Матильда Борисовна Левцхер, да))
татьяна ивановаПросветленный (33740) 2 года назад
Ну и зря. Знаете, сколько раз меня путали)))
Пользователь удалён Искусственный Интеллект (215976) татьяна иванова, представляю))
❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (226159) 2 года назад
Такую же, как и в моём нике в Ответах )))
Сайфарема ** Просветленный (39279) 2 года назад
Неет, у меня очень красивая фамилия, не знаю даже, как замуж буду выходить - жаль такую красотищу менять)))
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49656) 2 года назад
Складовская-Кюри?!))) ХмХ
Сайфарема ** Просветленный (39279) КривЫчи _ мЫ!,)))), не, намного красивше!))
Евгений Нагиба Искусственный Интеллект (205798) 2 года назад
А можно я ещё и с именем возьму?
Платон Умнюк-Мудрицкий. Я - очень скромный.
~Лили Барт~ Оракул (67386) 2 года назад
Назарбаева, шучу конечно.... мне нравится моя собственная Амантай)
ХоджаВысший разум (100143) 2 года назад
Ещё бы не нравилась... Аман... и всё в порядке))
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49656) Ходжа, здравствуй_те Ходжа, вЫ снова Ходжа! Прелестно! )))ХмХ
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49656) 2 года назад
о! эти шутки-пятиминутки_и обе "эти" фамилии, лишЬ бледная тенЬ времени_ .вЫ_.люди без имени_призраки, живущие в Ответах_и_смешнЫя, старЫя пугалЫ. сети, сжавшиеся от гнева, боли и ужаса в клубах Багрового Огня))) ХмХ
Ельеана Искусственный Интеллект (143667) 2 года назад
А я ничего не поменяла бы. Просто добавила псевдоним ко всем своим буковкам.
. Оракул (57482) 2 года назад
Я бы не предала свою красивую фамилию, доставшуюся от родителей)
АлексИскусственный Интеллект (208523) 2 года назад
это печально (с)
Fraktalチだ院 Гуру (3936) 2 года назад
Аврора Адмирал Матроскин
Никнейм Оракул (52821) 2 года назад
абрамович. проверено временем )
Гермес Трисмегист Мудрец (19303) 2 года назад
Гребенщиков)
ну если б смог выбирать)))))))))))))))))))))))))))))
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49656) 2 года назад
михасЬ????
K ) Оракул (67797) 2 года назад
А можно выбирать не фамилию, а её носителя?) или остались только фамилии?))
https://youtu.be/iOlE0TUeK0A