Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

А вам тоже кайфово, когда приходите в больницу а там...

Повелитель Скелетов Просветленный (30904), закрыт 1 месяц назад
Работают девчонки молодые, все в белом, чистенькие, хорошенькие, так и хочется жениться.
Так же думаете?
Лучший ответ
Доктор КТО Просветленный (28355) 1 месяц назад
да, есть такое дело, умные, красивые, опрятные и при деле, а ничто так не украшает девушку, как ответственная работа...:)

ФермаКактусовГений (87865) 1 месяц назад
фото из сети?
Остальные ответы
S.M.☼ Гений (51213) 1 месяц назад
Нет, я о мужчинах думаю. Они секси, в халатах.
Повелитель СкелетовПросветленный (30904) 1 месяц назад
Согласен, меня год назад оперировал качек, и сразу видно что за собой следит, да еще и главный хирург. Хотел бы я быть как он, и в профессии бог и телом хорош.
S.M.☼ Гений (51213) Повелитель Скелетов, дааа))) Помню лежала в кресле у стоматолога. Какие у него были красивые глаза. И шуточки рассказывал. Ахх)
Елизавета Роса Просветленный (25438) 1 месяц назад
Девчонки в белых халатах, чистенькие очень радуют глаз, но желания жениться не вызывают и породниться тоже.
А я бы женился, видно, что девушки отдают себя работе, я такой же, только работаю в другой сфере, я конструктор автоматизированных систем.
Елизавета Роса Просветленный (25438) при более тщательном рассмотрении отдельно взятой кандидатуры ваш энтузиазм бы поубавился
May Flower Гуру (3149) 1 месяц назад
Ненавижу государственные больницы
И неважно какие девчонки
Это дно! Такого хамства нигде не сыскать
Больница больнице рознь. Есть и хорошие. Ну и опять же в негосударственных тоже есть девочки.
КерлУченик (6) 1 месяц назад
согласен. мне один раз там пломбу ставили и она выходила каждый месяц. Вот сделал я пломбу в частной клинике уже 3 год не выходит пломба
Francisco Franco Знаток (279) 1 месяц назад
А все просвлетленные извращенцы?
Ну так, это качество приобретается через опыт.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (127897) 1 месяц назад
Они там все высокомерные как пуп земли
UriaH HeepИскусственный Интеллект (127897) 1 месяц назад
Таблеток кайфовых не дают.... да и вообще наплевать им на больных.... вот в ссср было все отлично... человеческое отношение
Повелитель Скелетов Просветленный (30904) В СССР было точно такое же отношение, что и сейчас. Правда технически все было еще хуже. А вы скорей всего просто ностальгируете по своей молодости. И тогда и сейчас были врачи, которые хорошо относятся к своей работе, и тогда и сейчас есть люди, которые к ней относятся халатно. Кстати насчет советского, друг рассказывал, как у него советские изделия наоборот ассоциировались с чем то некачественным, с чем то удешевленным (для массового производства), так как у него были в наличии инструменты еще с имперских времен которые действительно были качественней, чем советские.
Виктор Кубраков Просветленный (28373) 1 месяц назад
Так они и пошли замуж за задохлика, который из больниц не вылазит!
Почему не вылазит - один раз за два года - это не то чтобы не вылазит
Sarpelo Гуру (2899) 1 месяц назад
Где такая больница? Я прихожу в свою районную больницу, а там далеко не девченки, а бабушки.
Но, для Галкина норм.
Областная больница, живу просто рядом с ней.
Евгуш@Мыслитель (6826) 1 месяц назад
Галкин гЭй!!!
Белая Река Искусственный Интеллект (129299) 1 месяц назад
Да пофик, я женщинами не интересуюсь.
Вася Воробьёв Просветленный (23705) 1 месяц назад
Ага... особенно если эти тебе клизму ставят или сестрички ассистируют врачу, который те колоноскопию делает)))
Шах Мыслитель (5041) 1 месяц назад
Мда.. бывают экземпляры! в такие моменты особенно жалею шо я не выпускник медвуза а пациент сраный
Дивергент Высший разум (1420091) 1 месяц назад
Жениться - нет, а трахнуть можно.
Екатерина Кузнецова Мыслитель (5266) 1 месяц назад
это они временно такие белоснежные
Доктор КТОПросветленный (28355) 1 месяц назад
почему?:)))
Екатерина Кузнецова Мыслитель (5266) Доктор КТО, потому что после работы они белые халатики снимут
Елена Иванова Ученик (6) 1 месяц назад
Нет, меня мужики возбуждают
Ну так и мужики есть там - накаченные хирурги
А-ова Мудрец (11797) 1 месяц назад
вы лечится в кожвендиспансер приходите наверняка. не всё ли равно кто вам помощь оказывает и в каких халатах? чем дороже и чище халат, тем больше гарантий, что в голове ветер, а знаний и умений нет вовсе.
А что я там забыл в этом диспансере?
А по поводу чистоты халата - никакой корреляции с умением лечить нет вовсе.
Похожие вопросы