Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажи шепотом...Твоя улыбка естественная или наигранная ?)

Бакинец Гуру (4682), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Я - Ольга Искусственный Интеллект (147676) 2 года назад
А она - шёпотом...
Не туда - жоп@ там...:)))
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49687) 2 года назад
аааааааааа!))) ХмХ
Д.А.Р. Мастер (2197) 2 года назад
У меня нетъ улыбки: я тогда влюбилась в комплечекоса. Или не влюбилась, просто Блэка искала. А он, и другой тоже, бабушку любил, а меня ненавидел.
У меня сейчас, как у Тано Карридди, "лицо не улыбается".
Аркадий Иванович СвидригайловМудрец (12995) 2 года назад
:) Красивая?
Д.А.Р. Мастер (2197) Аркадий Иванович Свидригайлов, ...Моё сердце рвалось в бездну, Андрей боялся пустоты, И осталась только горечь Цианидной красоты.... "Может быть в этой их обречённости и есть секрет их красоты." Франц Кафка.
Timur Kudinov Гуру (3323) 2 года назад
Я не улыбаюсь почти никогда.
K ) Оракул (67799) 2 года назад
Шепотом вы не услышите)
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49687) 2 года назад
этот_услЫшит))) https://youtu.be/NlqyBIQ-Cac
K ) Оракул (67799) КривЫчи _ мЫ!, Ну вот ты и скажи ему, а то я шепотом про улыбку не умею) ...
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49687) 2 года назад
мЫ_ водички лишЬ испитЬ
ни к чему нам вас будитЬ
на вопросы отвечаем
и коменты ...итЬ - на - итЬ )))

даласЬ вам эта колбаса_
милей нам лесо_полоса))))

K ) Оракул (67799) КривЫчи _ мЫ!, Вода нальем, напьетесь все) Постель постелим, если нужно! А можем с вами в полосе Доспать под ёлкой, так.. по дружбе)) Конечно лучше с колбасой... Но вы настроены "с косой")))))
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49687) 2 года назад
тЫ не лгала_тЫ просто _девочка, которая слушается _ "старших"

"Мне ещё в октябре было сказано "отходи от него, не нужен он тебе, спасайся сама", нет, не поверила. А таким людям надо верить."
И Их устами тЫ_разговариваешЬ со мной .._ бог с тобой, Золотая рЫбька, плЫви себе в_ Смнее_в море...)) посмотри на досуге_ https://youtu.be/8s1dRhBIdW0
K ) Оракул (67799) КривЫчи _ мЫ!, Если ты помнишь, я сделала все наоборот. Не так давно. И что в результате? У тебя очередная потребность издеваться? Причём как то очень "здесь и сейчас". Все вспомнишь при таком раскладе. Да, до этого мне говорили обратное. Здесь не обязательно знать, что именно. И я не знаю, что изменилось, но что то изменилось.. И не во мне. Ответь мне на простой вопрос : ты мне друг или враг? Честно, без игр и лжи. Или для тебя это подачка-неберучка?
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49687) 2 года назад
" И дружба, это понятие взаимное и круглосуточное" - сказок на ночЬ щахотелосЬ?!)))) https://youtu.be/66EHDrzVwhI
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49687) 2 года назад
K ) Оракул (67799) КривЫчи _ мЫ!, 1. ДРУЖБА действительно понятие круглосуточное, это не сказка) но речь не про пьянку и ещё чё нить в этом духе...) 2. Ты действительно но не очень понимаешь людей реала.. где главное - реальная жизнь... Я не рассказываю миру), я говорю только то, что уже ему и себе ДОКАЗАЛА своими действиями и своей жизнью. У меня нет необходимости самоутверждаться.. нет ни малейшей причины здесь что то из себя изображать перед масками) меня интересует не рейтинг и не кастинг, не мнение толпы, а мнение конкретных людей.
Ельеана Искусственный Интеллект (143670) 2 года назад
Я улыбаться перестала,
Морозный ветер губы студит,
Одной надеждой меньше стало,
Одною песней больше будет.
И эту песню я невольно
Отдам на смех и поруганье,
Затем, что нестерпимо больно
Душе любовное молчанье.
А. А. Ахматова
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49687) 2 года назад
мне улЫбатЬся перестали
хотя не так все горбоносЫ,
но трепетнЫми их устами
произносилися доносЫ ))) ХмХ

Уралец Оракул (51059) 2 года назад
Боюсь, что ты не услышишь)
Аркадий Иванович Свидригайлов Мудрец (12995) 2 года назад
Так держать! Насаждать хорошее настроение! :)Хотя вам какое дело? Вот все только желают хорошего, мало кто делает. Я, в отличии от большинства, не просто желаю, но ещё пытаюсь помогать как-то, хоть советами... Впрочем, даже пожелание - уже хорошо. :)
Евгений Рыбин Оракул (53896) 2 года назад
"Дежурно" улыбаться не умею. Искренне - да.
Людмила Маханова Оракул (72185) 2 года назад
Ну, мы ж не американцы какие- нибудь…., без обид
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225175) 2 года назад
Прям от всей души!!!
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49687) 2 года назад
такой_милЫй _ тЫ???))) ХмХ
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225175)
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) 2 года назад
... смотря... кому она предназначена...))

Алла БельскаяИскусственный Интеллект (225175) 2 года назад
)
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) Алла Бельская, )) доброго дня...))
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49687) 2 года назад
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) КривЫчи _ мЫ!, )) доброго вечера...))
* АСЯ * Высший разум (111791) 2 года назад
Очень даже... естественная)