Что я делаю не так в этой жизни?липнут хорошие и в тоже время женатые.все хотят меня обмануть.хоть и не похожа на такую

таня хорошина Ученик (18), закрыт 2 года назад
Мне 24 года, в целом все хорошо, благодарна Богу за все.. но к сожалению или к счастью встретила подлого человека в своей
Жизни к сожалению, были вместе 5 лет. расстались, была размолвка, любили друг друга безумно, но увы . Потом пытались помирится, все тщетно, из-за этого сильно пострадали мои нервы, он показал наш дом, были обещания и опять из-за ничего он просто исчез. Говорит что ненавидит себя и сожалеет о том что так меня обидел и повёл. У него сложнейший характер …
Я очень мягкая, снисходительная, ко мне и в правду лезут плохие ((, при этом у меня очень много таких, кто безумно любит меня по сей день и желает быть со мной, я для всех идеал как жена и девушка, но он меня недооценил, хотя считает меня таковой также.
И вот спустя это время было много много желающих, с кем-то пыталась конечно, но увы, я уже стала капризной и придирчивой, но и то умудряюсь обжигаться … верю многим налево и направо,осталась во мне ещё Вера.. думаю что он тот самый, а на деле одни слова; (. Я так устала морально все это давит, за какие-то ошибки не могу простить себя, аж нет желания жить,думая что я одна такая с проблемой …приходится довольствоваться тем что есть . Всегда думаю что я изменюсь и буду жёстче но наступаю на те же грабли…
Все меня всегда хотят, любят, считают чем то недостижимым, и вот в итоге что… липнут моральные уроды какие-то, и не думаю что я их притягиваю.. видимо на интуитивном уровне от того что я мягкая, даже как-то астролог сказал что я притягиваю всех к себе, все питаются мной и моей энергетикой теплой и уходят .((( как быть что делать? На все уже забила.. никогда не думала что столкнусь с жестким обращением к себе и касается именно мужского пола.. все очень странно… не хочется уже замуж…
Лучший ответ
Остальные ответы
Persson Мудрец (17007) 2 года назад
это не вас обманывают, это вы рады обманываться. Поразмыслите над этим
таня хорошинаУченик (18) 2 года назад
Ну вы видите поверхностно), для этого и пишу что удивительно что так всё…
А то что вы пишите такое логично но для другого человека, которого свиду то и дело хочется обманывать. У меня совсем другое
Persson Мудрец (17007) таня хорошина, если бы вы подсознательно не хотели обманываться, вас бы привлекали другие люди. Либо до этих "липнущих" не было бы никакого дела. Говоря другими словами, вы всем налево и направо раздаете кредиты, а их кредитную историю не изучаете, рейтинг не оцениваете и даже не ставите условия.
Сергей Блинов Мыслитель (5239) 2 года назад
для начала перестань верить в бога, и все сразу наладиться)
СУЗИ ЭРКО Просветленный (39855) 2 года назад
Подними руку, потом резко опусти её....и начни новую жизнь. Сколько можно вестись на дешёвые слова? Оценивай людей не по словам, а по поступкам.
Серый <Not tell> Мудрец (19142) 2 года назад
Какова поля ягодка- с того же поля и друзей себе ищет... Какова ты, таковы и те с кем ты сходишься (это если по своей воле, я не про тех кто 'липнет' сам). Ты потому многих и не распознала, что считала их качества хорошими, а на деле эти качества оказались не хорошими или недостаточными.. Туманно говорю- ну в общем мое убеждение в том, что человека без царя в голове выбирать нельзя, а царь этот - это Бог, это религия. Раньше людей убивали за то что они читают Библию, теперь люди вымирают от моральной развращенности потому что бросили эту самую Библию и оставили Бога. Люди блуждают в мире не могут определиться по жизни - страдают... Это их удел... Что поделать...
Добрый день Просветленный (38046) 2 года назад
Погуглите про треугольник Карпмана. Помойму вы в нем. Выйти не просто. Но можно.
777 777 Искусственный Интеллект (193957) 2 года назад
верю многим налево и направо ...(((
Ольга ******Искусственный Интеллект (488736) 2 года назад
Ключевые слова))
777 777 Искусственный Интеллект (193957) Ольга ******, ))) Приветик ! я спать .
Svetko-konfetko Оракул (67022) 2 года назад
Мое мнение:
По вашему рассказу чувствуется, что у вас проблема с выстраиванием границ и отказом, у вас негативное отношение к слову "НЕТ".
1) Ложное убеждение: "если вы скажете НЕТ - то вы сразу "плохая" и все на вас нападут/отвергнут.
Это не так.

"Ко мне липнут уроды.... я такая мягкая и хорошая, почему так?"
- Уроды липнут ко ВСЕМ.
Просто часть людей их сразу посылает и не тратит на них время, а часть их терпит. Вот кто их терпит - возле тех уроды и остаются.

2) ложное убеждение:
"Мое ангельское доброе поведение 100% убережёт меня от зла, нападок и унижения.... Я его кармически не заслужила "
- Зло приходит КО ВСЕМ. Разница лишь в том, как вы с ним справляетесь, как перевариваете.
DV Искусственный Интеллект (247081) 2 года назад
Вы видимо выросли в тепличных условиях. А жизнь жестока. И жить надо.
АБРУИЛ Мыслитель (6035) 2 года назад
Вы отличная женщина, судя по тексту ...Людей нужно видеть ...Он не достоин Вас ...
nikolay checheche Мудрец (10030) 2 года назад
Дак сама мутани с хорошим не женатым. Или таких нет?
Svetko-konfetkoОракул (67022) 2 года назад
Ты что!
Чтобы такая добрая-хорошая ангел подходила САМА?!
Хочешь, чтобы такую багиню считали лохухой?!

Хорошие мужики сами должны телепатически догадываться, что "ангел свободен"
nikolay checheche Мудрец (10030) Svetko-konfetko, бред в вашей голове. Если баба сама подходит, ни кто плохого не думает. Наоборот это льстит мужику.
Никита Слученков Знаток (496) 2 года назад
Я вижу стандартный шаблон бесперспективной женщины - найти мужа, нарожать ему детей и построить семью. Не получается - значит это просто не твое, не зацикливайся на этом.

Если же ничего другого в жизни не видишь и не желаешь, и все что тебе нужно для счастья это мужик, то перестань его искать, Он сам найдется, и когда это случится - ты это поймешь, а пока - займись чем то другим, переключись, попутешествуй, найди хобби, прочитай книжек, отвлекись и не задумывайся. Насыть себя интересностями, чтобы это хотелось впитывать другому.

и мне любопытно посмотреть на вас, скиньте фотку, или ссылки на них
Аркадий Иванович Свидригайлов Мудрец (12999) 2 года назад
В корне не согласен с тем, что судьба сама найдёт тебе половинку, под лежачий камень вода не течёт. А если красивая, со мной! :) Однако согласен, что должны быть интересы в жизни, кроме семьи. Стивен Хокинг даже считал работу смыслом жизни!
Йогурт без даты Искусственный Интеллект (223828) 2 года назад
Наверно это пройдет когда-нибудь или наверное останется навсегда… что делать? – то прямо мысли всякие в голову лезут такие, как сказал – хороший вопрос, очень хороший. Все желания тела действительно важные – секс, эмоциональный взрыв, чувства удовольствия и печали, поход за покупками и пр. – и если есть что-то важное в жизни души, а она должна быть – оно уже где то рядом. Может она мне поможет? Может как до этого выйду замуж за профессионала то смогу стабилизировать свою эмоциональную конфигурацию?
лун Просветленный (29623) 2 года назад
думаю такова природа женщин и закон подлости, если девушка мягкая то ведет себя как мазохистка, ищет подсознательно своего любимого садиста, путая наглость садиста с мужеством, и наоборот жесткая девушка как правило находит тюфяков и неженок, которым она становится как мама...
Евгений Рыбин Оракул (53896) 2 года назад
Если всё написанное - правда и ты не подросток, уверяю. жить тебе будет тяжело -
потрясающая инфантильность.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501567) 2 года назад
Отпустите все-пусть будет, как будет! Время еще терпит, все обязательно будет хорошо!
Andromeda Просветленный (33067) 2 года назад
"Не хочется уже замуж...."
Вот же этот вывод! хотеть замуж как первопричина- наверное не очень разумно.
Но вообще, стержень и здоровый эгоизм нужен. Не искать причины, а работать со следствием и себя усовершенствовать. Я вот почти такая же, но отличие от вас в том, что я не позволяю быть тому, что не хочу. У меня прослеживается некий мазохизм, тенденция, как игра что-ли, а у вас бессознательное подключение к таким, что описали.
Нужно быть более сознательной, твёрже и не вестить на чувства, они и правда делают нас очень уязвимыми. Другое важно, другое....
Давайте, берите себя в руки и представьте ножницы, которые напротив скопления мыслеформ в виде нити и отрежьте ее, освободив себя. Иногда такие картины помогают и аффирмируют автоматически.