Говорят, SWIFT могут отключить. А на каком языке под iOS писать, чтобы его точно не отключили?

H-p A Просветленный (46834), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Александр Просветленный (20690) 2 года назад
Будешь под китайский iOS писать
Остальные ответы
nikolay checheche Мудрец (10030) 2 года назад
Свифт это платежная система. Не отключат. Говорят об этом для навязывания карт мир.
...Гений (84839) 2 года назад
Хумор-жеж =)
H-p A Просветленный (46834) ...,это хумор про жопоголиков-паникеров)
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (281749) 2 года назад
Хотят отключить в случае, если Россия нападёт на Украину.
Но если это произойдёт - россиянам будет точно уже не до Swift.
H-p AПросветленный (46834) 2 года назад
С чего бы это?)
Highest-precision Army, на удобрение пойдешь) или ты думаешь, что украинцы будут молча сидеть сложа руки?)
inga zajoncИскусственный Интеллект (185378) 2 года назад
Оружие населению там уже раздали?
Учти: на то, чтобы добежать до аэропорта... Ну про Афганистан ты знаешь.
КулХацкер Мыслитель (6840) 2 года назад
Если снова пугают санкциями, значит воевать с нами боятся.
Писать будем как раньше.
Игорь Оракул (94227) 2 года назад
а если газ отключим?
inga zajonc Искусственный Интеллект (185378) 2 года назад
Пугают. Но не тех, кто этим Джонатаном пользуется, а обывателя.
Отключение такой страны, как Россия, будет означать просто крах мировой банковской системы. Мнения Ротшильда спросили?
Что же до Украины, то их антисемитизм, хотя и официально скрываемый, кому надо известен.
Молот Шотландцев Высший разум (300965) 2 года назад
Смысл шутки понятен. Отключить грозятся совсем другой Свифт. Я вообще даже не знаю что это за штука. А под iOS испокон веков был язык Objective-C
Александр Искусственный Интеллект (290470) 2 года назад
отключить можно всё... вы вон даже мозг свой отключить смогли...
H-p AПросветленный (46834) 2 года назад
Java отключат, на чем кодить будешь?