как переустановить звуковой драйвер

Андрей Ширшов Мастер (2444), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Б Профи (944) 15 лет назад
Первым делом нужно удалить старый.
1 Свойства Мокго компьютера->оборудование->Диспетчер устройст->ЗВУКОВЫЕ, ВИДЕО и ИГРОВЫЕ УСТРОЙСТВА
вот там первой позицией твоя звуковая карта
удали её.

дальше у тебя два решения
1 ЗВУКОВЫЕ, ВИДЕО и ИГРОВЫЕ УСТРОЙСТВА - на этой надписи крайней кнопкой мышки -> ОБНОВИТЬ КОНФИГУРАЦИЮ ОБОРУДОВАНИЯ -> в процессе пошаговых окон установки устройства подсунешь ему новый драйвер.

2 Второй будет проще - просто находишь свой драйвер на жестком диске и запускаешь его.

Перед экспериментами сделай точку восстановления. для возврата в нормальное состояние, на случай если чего то пойдет не так
Остальные ответы
Ванько Трампампамкин Профи (960) 15 лет назад
Мой компьютер, правая кнопка, управление, диспетчер устройств, выбираешь звуковой адаптер щелкаешь обновить драйвер и следуешь инструкции мастера.
40rus Профи (817) 15 лет назад
Мой компьютер. Свойства. Оборудование. Диспетчер устройств. Найди там свою звуковую плату. Свойства. Драйвер. И твори с ним че захочешь ))
Суфиянов Алексей Профи (575) 15 лет назад
пуск/настройки/панель управления/установка оборудования он у тебя найдет звуковую карту! вставляй дрова на звуковую и устанавливай