Стоимость владения приставкой

анастасия кравченко Знаток (296), закрыт 2 года назад
Как можно рассчитать стоимость 1 игры для приставки (1 руб/час), для собственника владеющим компьютерным клубом?
Лучший ответ
Обычный Человек Гуру (4870) 2 года назад
Цена расчитывается исходя из затрат. На электричество, wi-fi, количество купленных устройств, учитывая среднюю посещаемость компьютерного клуба. Делаются расчеты и получается необходимая цена за услугу скажем при окупаемости за год.
Обычный ЧеловекГуру (4870) 2 года назад
Простыми словами к себестоимости пребавляете наценку. А какая наценка это учитывается из-за множества факторов.
Остальные ответы
Alex Tsvetkov Оракул (71524) 2 года назад
А что такие ещё есть? в каком сельпо то ?
анастасия кравченкоЗнаток (296) 2 года назад
А что такое сельпо? В университе, с группой делаем бизнес проект и я как-то не совсем могу понять как можно посчитать сколько будет стоить игра, нужно что-то по типу такого
Alex TsvetkovОракул (71524) 2 года назад
Кому это нужно ? ))) 21 век на дворе бро, эпоха нулевых давно закончилась ))
Alex Tsvetkov, в кальянных часто приставки бывают, но платим за кальян
Alex TsvetkovОракул (71524) 2 года назад
СЕЛЬПО, это село, деревня, в дали от цивилизации ))
анастасия кравченкоЗнаток (296) 2 года назад
Это для города
Alex Tsvetkov Оракул (71524) анастасия кравченко, Кому в городе это нужно то ? )))Увсех есть пк и консоли, кто будет за это платить то? и зачем ?
анастасия кравченкоЗнаток (296) 2 года назад
Ну задание такое дали, просто как проект
Alex Tsvetkov Оракул (71524) анастасия кравченко, Странные проекты у вас в 2021 году )
анастасия кравченкоЗнаток (296) 2 года назад
Он не будет реализован
анастасия кравченкоЗнаток (296) 2 года назад
Какие есть
Никита Кобелев Мудрец (12086) 2 года назад
100-120 рублей в час, это моя цена на пс 5
анастасия кравченкоЗнаток (296) 2 года назад
А как вы это посчитали?
Никита Кобелев Мудрец (12086) анастасия кравченко, ориентировачно, раньше ходил в компьютерные клубы. Это цена для города, в Москве можно 200 в час. Это если хотите что б были люди и приходили играть, потому что высокие цены платить не будут, зачем? Обеспеченые сами себе приобретут, а не обеспеченые не будут тратить большие деньги что б поиграть час.
Чертила Мудрец (15169) 2 года назад
500-600 руб в час на пс 5
ЧертилаМудрец (15169) 2 года назад
А можно 1300 вробще
Никита КобелевМудрец (12086) 2 года назад
Иди лесом с такими ценами)
Чертила Мудрец (15169) Никита Кобелев, для пс 5 норм цены
Вася Воробьёв Гений (56792) 2 года назад
Рассчитать по потребляемой энергии, стоимости ВаФли, аренды помещения, амортизации (считай по гарантийному сроку и сколько часов в день работает).... Добавь сверху столько, сколько хочешь иметь с приставки в день. Это и будет твой прямой доход.