Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что если мальчики взрослеют быстрее или раньше чем девочки?

NIN-DROID Профи (872), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132193) 2 года назад
и то правда, ведь у мальчиков член стаёт раньше, чем у девочек начинаются месячные, а значит про раннее взросление девочек нам врут. Другой вопрос что никто не учит мальчиков как в раннем возрасте пользоваться вставшим членом, и они дрочат вместо секса с девочками. А девочек никто не учит как подойти к мальчикам и взять их за член, чтобы помочь им стать мужчинами не в 18, а в 12.
На всё это наложили вето церковь, религия и Органы, назвав неприкосновенностью, невинностью, растлением и прочей ерундой. Чтобы затеять вечную войну полов, чтобы девочки были заряжены не давать, а мальчики добивались и ухаживали до крови на пятках.
Петр ТарасовВысший разум (146251) 2 года назад
Встаёт раньше не потому что взрослеют, а потому что организм перестраивается к взрослению и происходит максимальный выброс гормонов. Кстати, известно ли вам, в каком возрасте у нас максимальный выброс гормонов? Не буду нагружать сексологией, но, вы удивитесь, что в 15-16-17, с помощью этого выброса появляются и увеличиваются вторичные признаки, происходит максимальный прирост ( длины тела и трубчатых костей) и т д . Источник : возрастная физиология и т. п.
NIN-DROIDПрофи (872) 2 года назад
Про ускоренное возросление у мальчиков. Я как раз таки думал что такое однажды было также в мультсериалах "Финес и Ферб" и "Гравити Фолз".
Остальные ответы
Наруто Искусственный Интеллект (216591) 2 года назад
Девки раньше взрослеют
Столько историй историй о том что в 13 16 лет беременеют
Пользователь удаленВысший разум (616823) 2 года назад
В 11 лет - сегодня это норма.
NIN-DROIDПрофи (872) 2 года назад
По правильному лучше всего беременеть после 18-ти лет.
Наруто Искусственный Интеллект (216591) NIN-DROID, мне 25, рожать не собираюсь
kommentator Искусственный Интеллект (198205) 2 года назад
и что?
NIN-DROIDПрофи (872) 2 года назад
Вам лень что-ли представить?
kommentator Искусственный Интеллект (198205) NIN-DROID, ну представил. И что? В чём конкретно вопрос?!!!
Aritoko Мастер (1026) 2 года назад
Не уверена. Мои пацанята-одноклассники догнали меня по росту (168!) только годам к 16 и это только физиологическая сторона вопроса
Андрей Яковлев Мудрец (10056) 2 года назад
девочки развиваются быстрее, это уже научный факт
Siyell Просветленный (46005) 2 года назад
Девочки раньше взрослеют, но и раньше стареют. У мужчин пик формы, как физической, так и умственной 30-35 лет, а женщина 30+ уже начинает плохеть. Но с другой строны женщины живут дольше в принципе, обычно потому что более здоровую жизнь ведут.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 2 года назад
девочки взрослеют
раньше
NIN-DROIDПрофи (872) 2 года назад
А что было бы если наоборот?
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) NIN-DROID, пиз=ц был бы)))))))))))))))))))))))
Евгений Рыбин Оракул (53898) 2 года назад
Не-а, позже девчонок. Физиология. тут не поспоришь.
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171940) 2 года назад
глупость.. взрослеют девочки.. умом однозначно!
NIN-DROIDПрофи (872) 2 года назад
Это не глупость, я спросил своей маме тоже как и вам. И она согласна.
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171940) 2 года назад
её мнение.. а есть заключения медицинские.
NIN-DROID Профи (872) СЕДОЙ, дамам хоть и вперёд, но будущее уже впереди. Я просто надеюсь что такое следовало бы написать ещё до будущего. Но стоит надеется по своему.
Я Гаврила! Просветленный (33929) 2 года назад
Скорее, наоборот. Это ж логично. Самка должна быстрее созреть и родить от любой взрослой особи, пока её не слопали.... или по утру первой не выпустили из пещеры на предмет наличия у входа хищников.
Дед Искусственный Интеллект (206420) 2 года назад
Девочки раньше. Как говорится "Мужик и в 60 лет, жених"
София Алиева Знаток (403) 2 года назад
Девки быстрей взрослеют
Mystery Time Искусственный Интеллект (200712) 2 года назад
Пока не заметно, а разрыв увеличивается.
Гор Искусственный Интеллект (120035) 2 года назад
Это фантастика. Раазвитие предопределено природой. Женский организм развивается в стадию размножения быстрее (это про тело, но не мозг).
Анька Маратовна Профи (736) 2 года назад
ну не знаю, у меня в классе иалтчики были тупые как бараны, по это у сомневаюсь что в умственном ращвитии они не отстают .
NIN-DROID Профи (872) Анька Маратовна, но вы пишите буквы как ребенок.
Анька Маратовна Профи (736) 2 года назад
бред, девочки быстрее взрослеют .
* АСЯ * Высший разум (111700) 2 года назад
Но.., взрослеют мальчики позднее
NIN-DROIDПрофи (872) 2 года назад
Не факт. Просто не все девочки опережают взросление.
* АСЯ * Высший разум (111700) Согласна.., все люди разные...