Почему OSU нету в стиме?

Лев Бегма Ученик (162), на голосовании 3 года назад
Почему OSU нету в стиме? Раньше OSU был в стиме платный, а теперь его там нгету. Почему OSU убрали из стима? (я не про дополнения по типу Mc OSU)
Голосование за лучший ответ
No name noname Знаток (423) 3 года назад
Может разрабы её изъяли из стим. А про че игра то?
Лев БегмаУченик (162) 3 года назад
Как называют люди это др0чилка для анимешников, хотя я не анимешник. Хз как тебе объяснить, но вот видео как пример: https://www.youtube.com/watch?v=ZhUBC5wclno (справа это графический планшет для рисования, т к мышкой играть в osu сложно)
No name noname Знаток (423) Лев Бегма, ок
Михаил Савоста killer[[Ученик (111) 1 год назад
Потому что героин