Как убрать ленту интересные люди со страницы Инстаграмм?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

К сожалению, избавиться от рекомендуемых постов в официальном приложении не представляется возможным – разработчики попросту не добавили этой опции в настройки. Решение есть – мобильный браузер. Алгоритм действий в данном случае прост:

Перейдите на сайт Instagram.com.

Щёлкните на иконку в виде «человечка» в правом нижнем углу, нажмите на кнопку «Редактировать профиль» и пролистайте страницу в самый низ.

подписку удали