Что за вирус alphaMountain.ai вирус тотал пишет что подозрительный

Гыг Гыгович Ученик (87), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
kaiu Высший разум (115802) 2 года назад
Даже если 5 этих левых антивирусов что-то скажут, я на это не ведусь. Больше смотрю на касперского, а то все эти разные антивирусы слабы в анализе.
Гыг ГыговичУченик (87) 2 года назад
Касперский так себе антивирус а вирус тотал на оборот топовый.
kaiu Высший разум (115802) Гыг Гыгович, у меня вообще не стоит антивируса, у меня есть www.virustotal.com но и каспер может пропустить вирус... и все остальные, так что виртиальная машина наше всё
Кирилл ДаниловУченик (169) 2 года назад
а как удалить вирусы то? а то ведь жалобы идут на сервер.
kaiu Высший разум (115802) Кирилл Данилов, Где они? если в системе, то каким-то ПО конечно, просто хотя бы Kaspersky Virus Removal Tool бесплатным.
Остальные ответы
! Профи (509) 2 года назад
Это не вирус, это сама утилита так называется. Создана компанией BitDefender. Описание: alphaMountain.ai - это технологический стартап, создающий продукты кибербезопасности следующего поколения для защиты людей, пользующихся Интернетом. Что именно за вирус в TotalVirus не пишется, но можешь на всякий случай чекнуть инфу в Description

За СМС Бомбер осуждаю кстати